ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс астрофотография месяца - ОКТЯБРЬ!
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
114*900, цифра фуджи,одиночный кадр
Как фон правильно выравнивать, чтобы края небыли темнее центра ? Это называется градиентом или я ошибаюсь?
Набор Лун "Неделька".25 апреля, 114/900, нокиа 5230, регистакс 5. Съемка через 25мм окуляр с разным зумом телефона.Сложено 300-700 кадров в каждой Луне из набора.
Флэты не пробовали?
Цитата: КтоМы от 26 Апр 2013 [16:20:01]Как фон правильно выравнивать, чтобы края небыли темнее центра ? Это называется градиентом или я ошибаюсь?Вот посмотрите, не так замудрено написано! Файл PDF! http://files.mail.ru/DB7349856A3544DAA7092B55F9ACAC63
Друзья , вопрос владельцам Canon-ов: какой прогой переводите файлы MOV В авишки, для дальнейшей обработки в Registax? Ну или вообще какой видеодекодер используете в этих целях?
Друзья , вопрос владельцам Canon-ов: какой прогой переводите файлы MOV В авишки
VirtualDub
какой прогой переводите файлы MOV В авишки, для дальнейшей обработки в Registax? Ну или вообще какой видеодекодер используете в этих целях?
Я перевожу с помощью МР4Сам2AVI. Очень простая.
Мое самое первое астрофото! МАК 127 фокус 1500. Камера Pentax k-5. Сложено из 617 фрагментов в RegiStax. Атмосфера была не очень, да и опыта с гулькин нос.