Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Регулярные выезды ЛА под тёмное небо в восточном направлении Московской области  (Прочитано 172696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BARS1996

  • ****
  • Сообщений: 253
  • Благодарностей: 2
    • Сообщения от BARS1996
    • 8-910-409-99-90
Последний раз нормальный сторож был. Это тогда просто алкаш попался какой то.
бинокль
CELESTRON NexStar 130 GT-SA
SKY-WATCHER SKP25012EQ6

Астролюбитель

  • Гость
Последний раз нормальный сторож был. Это тогда просто алкаш попался какой то.
Ээээ! Нет Костя! Это не совсем алкаш был?  ;D ;D ;D Какой то он "голубоватый" совсем от водки стал! ;D ;D ;D Надо от него подальше держаться?  ;)
« Последнее редактирование: 29 Дек 2008 [23:11:37] от Астролюбитель »

Оффлайн Ricki-ticki-tavy

  • *****
  • Сообщений: 1 195
  • Благодарностей: 14
    • Сообщения от Ricki-ticki-tavy
Последний раз нормальный сторож был. Это тогда просто алкаш попался какой то.
Ээээ! Нет Костя! Это не совсем алкаш был?  ;D ;D ;D Какой то он "голубоватый" совсем от водки стал! ;D ;D ;D Надо от него подальше держаться?  ;)
У него и собака вроде как бухая в жо...у была. Он когда к ней ввалился, она тулько заскулила. Хрена се ротвака довел до чего...

Астролюбитель

  • Гость
Ну что на Новогодние праздники может имеет смысл собраться для  просмотров? И будем смотреть на это (Cатурн) и многое другое.........
« Последнее редактирование: 01 Янв 2009 [21:27:02] от Астролюбитель »

Оффлайн morinat

  • ***
  • Сообщений: 222
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от morinat
Всех с праздникоооом!! за окном тучки ходят, но видимость бесподобная. кто-нибудь уже способен выбраться на выезд? ;D ;D ;D

Оффлайн ret

  • ****
  • Сообщений: 326
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от ret
Ну вот, мой пепелац немного сломался :( Так что я пока без колес. А небо проясняется.
SW МАК 102

Астролюбитель

  • Гость
Ну вот, мой пепелац немного сломался :( Так что я пока без колес. А небо проясняется.
Нифега оно не проясняется! :D Смотрел в rp5 до конца недели все печально?  :( Так что надо ждать пока погода (небо) нормализуется и уже потом будем принимать совместное  решение. ;) Ремонтируйте свой пепелац спокойно, думаю у вас есть время?  :D
« Последнее редактирование: 04 Янв 2009 [10:59:13] от Астролюбитель »

Оффлайн Медведково

  • *****
  • Сообщений: 2 529
  • Благодарностей: 59
  • Дмитрий Иванов
    • Сообщения от Медведково
Ну вот, мой пепелац немного сломался :( Так что я пока без колес. А небо проясняется.
И еще смогу захватить "Медведково", если хочеш конечно. Осталось дождаться погоды в субботу :)

Это как так сломался, Кто теперь меня подвезет на наблюдения?
« Последнее редактирование: 04 Янв 2009 [13:09:01] от Медведково »

Оффлайн pterodaktil

  • *****
  • Сообщений: 4 203
  • Благодарностей: 64
  • Евгений
    • Skype - pterodaktil02
    • Сообщения от pterodaktil
Ну вот, мой пепелац немного сломался :(
Даю пару КЦ для ремонта  :)
Куплю космический челнок, способный покинуть пределы солнечной системы.
Моя on-line метеостанция

Оффлайн Ricki-ticki-tavy

  • *****
  • Сообщений: 1 195
  • Благодарностей: 14
    • Сообщения от Ricki-ticki-tavy
я тут на днях, веренее вчера вечером решил выползти понаблюдать. через пол часа со мно случился "куей" и я понял, что зимой при температуре ниже +5  ;D я могу наблюдать разве что в лупу и то из окна...   у нас было -15 градусов. пиво не помогало, а водку ...   некоторое время назад у меня была болезнь "пЕрепел"  и с тех пор меня тошнит от одного только её запаха. к тому же я собирался не пить, а наблюдать. Даже пульт со словами "Хозяин, ты о...ел ? там холдно." пытался спрятаться под диваном.
« Последнее редактирование: 04 Янв 2009 [18:17:16] от Ricki-ticki-tavy »

Оффлайн Медведково

  • *****
  • Сообщений: 2 529
  • Благодарностей: 59
  • Дмитрий Иванов
    • Сообщения от Медведково
Чудеса творятся. Одна ветка заглохла из за того что половины участников не было собственного транспорта. А эта заглохнет из за того что холодно?
Не порядок.
Опять с балкона наблюдать придется.

Оффлайн Ricki-ticki-tavy

  • *****
  • Сообщений: 1 195
  • Благодарностей: 14
    • Сообщения от Ricki-ticki-tavy
Да не... не заглохнет. Вот только горячительное брать с собой все же придется...

Оффлайн Медведково

  • *****
  • Сообщений: 2 529
  • Благодарностей: 59
  • Дмитрий Иванов
    • Сообщения от Медведково
Да не... не заглохнет. Вот только горячительное брать с собой все же придется...
Как же без горячего чая и кофе. Вот они нам и помогут согрется в холодные зимние ночи

Оффлайн ret

  • ****
  • Сообщений: 326
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от ret
Да не... не заглохнет. Вот только горячительное брать с собой все же придется...
Как же без горячего чая и кофе. Вот они нам и помогут согрется в холодные зимние ночи
Эт точно. Остальное низяя, так как за рулем. Как пепелац сделаю отпишу, пока изучаю распространенность болезни перепел среди автослесарей, там все очень запущено. Некому пока делать, отдыхает народ.
SW МАК 102

Оффлайн Медведково

  • *****
  • Сообщений: 2 529
  • Благодарностей: 59
  • Дмитрий Иванов
    • Сообщения от Медведково
Да не... не заглохнет. Вот только горячительное брать с собой все же придется...
Как же без горячего чая и кофе. Вот они нам и помогут согрется в холодные зимние ночи
Эт точно. Остальное низяя, так как за рулем.
При питие других напитков. возрастает вероятность увидеть зеленых человечков.

Астролюбитель

  • Гость
Погоды все еще нет! Куда вы собрались ехать? Я уже третий день пытаюсь полицезреть на Сатурн но увы? Вечером до 21 часа небо чистое а уже после полный АХТУНГ! ;D

Оффлайн Ricki-ticki-tavy

  • *****
  • Сообщений: 1 195
  • Благодарностей: 14
    • Сообщения от Ricki-ticki-tavy
Да не... не заглохнет. Вот только горячительное брать с собой все же придется...
Как же без горячего чая и кофе. Вот они нам и помогут согрется в холодные зимние ночи
Эт точно. Остальное низяя, так как за рулем. Как пепелац сделаю отпишу, пока изучаю распространенность болезни перепел среди автослесарей, там все очень запущено. Некому пока делать, отдыхает народ.

А что там случилось ? может своими силами сможем сделать. Я, прада, в основном по BMW... Приходилось разное делать. Был бы только теплый гараж...

Астролюбитель

  • Гость
Да не... не заглохнет. Вот только горячительное брать с собой все же придется...
Как же без горячего чая и кофе. Вот они нам и помогут согрется в холодные зимние ночи
Эт точно. Остальное низяя, так как за рулем. Как пепелац сделаю отпишу, пока изучаю распространенность болезни перепел среди автослесарей, там все очень запущено. Некому пока делать, отдыхает народ.

А что там случилось ? может своими силами сможем сделать. Я, прада, в основном по BMW... Приходилось разное делать. Был бы только теплый гараж...
Дима! Какой нафиг гараж? Настоящие любители астрономии должны все уметь  делать и даже точить на коленке подшипники на -20 морозе!  ;D Приедем сначала разберем пепелац а потом соберем и все будет окей! Может быть даже после нашей разборки и сборки авто получится и во все не авто а настоящий летающий пепелац с колесами!  ;D
« Последнее редактирование: 05 Янв 2009 [12:10:58] от Астролюбитель »

Оффлайн Ricki-ticki-tavy

  • *****
  • Сообщений: 1 195
  • Благодарностей: 14
    • Сообщения от Ricki-ticki-tavy
Иномарки - это совсем не сделай сам. Там бывает далеко не так все просто как в наших конструкторах. Это у нас, к примеру, можно заменить ремень помпы веревочкой (сам делал), а там - хрен. Там очень компактная упаковка деталей. Кроме того там больше электроники чем в наших. Так что не все так просто. Для ремонта машины нужен теплый гараж.

Астролюбитель

  • Гость
Иномарки - это совсем не сделай сам. Там бывает далеко не так все просто как в наших конструкторах. Это у нас, к примеру, можно заменить ремень помпы веревочкой (сам делал), а там - хрен. Там очень компактная упаковка деталей. Кроме того там больше электроники чем в наших. Так что не все так просто. Для ремонта машины нужен теплый гараж.
Обойдемся без гаража!  ;D Только на коленках и только на морозце!  ;D