ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца МАРТ!
Sergey Stern и 1 Гость просматривают эту тему.
Скорпион, печально плывущий над мутью городской засветкиCanon 60D 17-40/4L f4,5 ISO 1600 76s
Скорпион, печально плывущий над мутью городской засветкиCanon 60D 17-40/4L f4,5 ISO 1600 76sКрасивое сочетание получилось!
Снял пару дней назад. Где то в 2 ночи. Моя первая фото на етом форумеСanon 50d + 18-135F3.5, 604s, ISO 250
отлично получилось!офф топ: это не тот столб. которые ставили по маршруту Елизаветы?
Хотел поинтересоваться- ведь невозможно получить такую фотографию без монтажа? Задний план если если и авторский, то явно получен с ведением и сложением а не одной выдержкой.
Цитата: AntonKo от 20 Мая 2013 [16:04:54]Хотел поинтересоваться- ведь невозможно получить такую фотографию без монтажа? Задний план если если и авторский, то явно получен с ведением и сложением а не одной выдержкой.Да вполне возможно. светосильная оптика, плюс тушка нормальная, например третий марк уже дает на исо 8000 коммерческое качество, а это даже не про техника. ну и хороший переносной свет тоже имеет право на жизнь. а потом обработка могучая.
у меня не монтаж