Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Новосибирск. 1.08.2008: кто где будет размещаться?  (Прочитано 31011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALZ

  • Гость
Уважаемые коллеги!

Только что получил письмо из Германии от немецких любителей астрономии -- они меня спрашивают, где они могли бы устроится в Новосибирске во время затмения.

Я абсолютно не в курсе -- помогите, пожалуйста -- что им ответить, с кем они могли бы связаться по этому вопросу?

 ???


Оффлайн Ramirez

  • **
  • Сообщений: 95
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Ramirez
Появилась страничка регистрации тура в Новосибирск. Но,  у меня надпись "НАЧАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ" не является ссылкой, и неясно, куда надо нажимать для начала регистрации. Вероятно, форма ещё неработоспособна.

И, вопрос: получить пакет документов участника экспедиции можно будет по приезде в Новосибирск? Я верно понял фразу "на месте размещения во время регистрации прибывших"? Если у меня, например, нет возможности приехать в Москву.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008 [19:19:23] от Ramirez »

Оффлайн елVIс

  • *****
  • Сообщений: 1 361
  • Благодарностей: 15
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от елVIс
Будем ждать
ТАЛ-150ПМ, Coronado PST, Алькор, Pentax IstD с ЗМ-5СА и МТО-1000

Оффлайн Ramirez

  • **
  • Сообщений: 95
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Ramirez
Форма регистрации заработала. Но, увы, там является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрация БОЛЕЕ одного человека (пункт "Фамилии, имена, отчества и возраст прибывающих с Вами лиц" является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ к заполнению), и нельзя забронировать одно место только на себя! Вопрос к администраторам: почему так? Я не знаю пока, кто именно со мной поедет из моего города, да и сможет ли кто-либо поехать на те даты, на которые смогу я. А потом уже может поздно оказаться.

Просьба: сделайте, пожалуйста, возможность регистрации на одного!

Оффлайн Shandrik

  • *****
  • Сообщений: 24 364
  • Благодарностей: 1209
  • Счастье для всех даром!..
    • Сообщения от Shandrik
Форма регистрации заработала. Но, увы, там является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрация БОЛЕЕ одного человека (пункт "Фамилии, имена, отчества и возраст прибывающих с Вами лиц" является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ к заполнению), и нельзя забронировать одно место только на себя!
;D ;D ;D
Впишите кота Мурзика
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008 [13:09:48] от Shandrik »
"Иметь, а не быть" - главнейший тезис гниения! (с) Юдин

Где сойдутся воедино
Человек и то, чем был он...

Оффлайн Андрей Остапенко

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9 861
  • Благодарностей: 363
  • Увидимся на "АстроФесте"!
    • Skype - andreyostapenko
    • Instagram: ostapenko.andrey
    • Сообщения от Андрей Остапенко
    • www.astrofest.ru
Форма регистрации заработала. Но, увы, там является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрация БОЛЕЕ одного человека (пункт "Фамилии, имена, отчества и возраст прибывающих с Вами лиц" является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ к заполнению), и нельзя забронировать одно место только на себя! Вопрос к администраторам: почему так? Я не знаю пока, кто именно со мной поедет из моего города, да и сможет ли кто-либо поехать на те даты, на которые смогу я. А потом уже может поздно оказаться.

Просьба: сделайте, пожалуйста, возможность регистрации на одного!

Cпасибо за замечание, сейчас проверим
510-мм "Большой Глаз", 350-мм "Мальчик" (в командировке в Крыму, висит на "Синтезе"), АПОЛАР-150, бино 150мм, вроде и еще что-то есть...
Московский астроклуб -
Фестиваль "АстроФест" - http://www.astrofest.ru
https://vk.com/ostapenko.andrey
https://www.facebook.com/andrey.ostapenko.1650

krypton

  • Гость
Форма регистрации заработала. Но, увы, там является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрация БОЛЕЕ одного человека (пункт "Фамилии, имена, отчества и возраст прибывающих с Вами лиц" является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ к заполнению), и нельзя забронировать одно место только на себя!

 Со звёздочкой, видимо, промашка вэбмастера. А зарегистрироваться на одного можно и без этой строки.

Оффлайн mk

  • Первооткрыватель новых переменных звёзд
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Благодарностей: 2
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от mk
Уже зарегистрировался! (один)  :)

Оффлайн Ramirez

  • **
  • Сообщений: 95
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Ramirez
Со звёздочкой, видимо, промашка вэбмастера. А зарегистрироваться на одного можно и без этой строки.
Уже поправили.

Оффлайн Ramirez

  • **
  • Сообщений: 95
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Ramirez
Просьба: сделайте, пожалуйста, возможность регистрации на одного!

Cпасибо за замечание, сейчас проверим
Спасибо Вам, всё нормально.

Оффлайн Ramirez

  • **
  • Сообщений: 95
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Ramirez
Кстати, подметил вот ещё что. На страничке описания условий проживания значится: "Для размещения участников экспедиции по набюдению затмения в Новосибирске будет  предложе студенческий городог НГПУ". Ну, если городок назван "городог", тогда и вместо "участников" надо писать "учаснегов" :) :) :) Шутка, конечно, но опечатка забавная получилась :)

Оффлайн Vasilisk

  • **
  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 0
    • Skype - cj_udav
    • Сообщения от Vasilisk
2 Ramirez: Вы неверно истолковали. Городог - это дог, который живёт в горах. Он очень большой, а студенты худенькие, и их много на нём помещается.

За пару дней согласно информации на сайте уже около 60 мест забронировано... Что-то мне подсказывает, что недели через полторы-две регистрация закроется... :)
Информация прозвучала на правах ИМХО

krypton

  • Гость
За пару дней согласно информации на сайте уже около 60 мест забронировано...

 Кстати, ссылка со  списком "личного состава" (***/page1.php?id=91) выдаёт пустое поле.

Оффлайн sco-1958

  • *****
  • Сообщений: 7 784
  • Благодарностей: 89
  • Кто понял жизнь, тот не спешит
    • Skype - sco-1958
    • Сообщения от sco-1958
За пару дней согласно информации на сайте уже около 60 мест забронировано...

 Кстати, ссылка со  списком "личного состава" (***/page1.php?id=91) выдаёт пустое поле.
А я, когда зарегистрировалась, посмотрела этот список! Правда высветила я его из формы регистрации, а с первой страницы мне не удалось посмотреть, кто же еще зарегился.
К.И.Г., а короче Ирина Козлова. Бинокль Б7х50 Л008623.

Оффлайн fehare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от fehare
Скажите, а те кто зарегистрировался, уже получали договор и счет от Астрофеста?

Оффлайн Tjoma77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Tjoma77
Скажите, а те кто зарегистрировался, уже получали договор и счет от Астрофеста?
я пока не получал

Оффлайн Vasilisk

  • **
  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 0
    • Skype - cj_udav
    • Сообщения от Vasilisk
Кстати, ссылка со  списком "личного состава" (***/page1.php?id=91) выдаёт пустое поле.
Посмотрите эту: /ссылка запрещена правилами форума//cgi-bin/list-ru.cgi
Информация прозвучала на правах ИМХО

Оффлайн Chemist2k

  • ***
  • Сообщений: 128
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Chemist2k
Скажите, а те кто зарегистрировался, уже получали договор и счет от Астрофеста?
я пока не получал
аналогично

Оффлайн sco-1958

  • *****
  • Сообщений: 7 784
  • Благодарностей: 89
  • Кто понял жизнь, тот не спешит
    • Skype - sco-1958
    • Сообщения от sco-1958
Скажите, а те кто зарегистрировался, уже получали договор и счет от Астрофеста?
Я тоже нет! Интересно, когда же договор придет?!
Я зарегилась, кажется, во вторник (или в понедельник?). В общем сразу же, как открыли регистрацию в Новосибирск! А договор должен придти по электронной или обычной почте? Я не поняла фразу о присылке документов.
К.И.Г., а короче Ирина Козлова. Бинокль Б7х50 Л008623.

Оффлайн Ramirez

  • **
  • Сообщений: 95
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Ramirez
Спокойствие. Они ж написали - в течение нескольких дней. Я так понял, что по электронной почте. Иначе-то как? Мы ж реальные почтовые адреса не оставляли в анкете. Ждём. Я тоже пока не получил.