ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца МАРТ-АПРЕЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сегодня наблюдаются слабые серебристки, 1,5 балла. Фото сделалКамера: Rekam iLook S850iISO 400Выдержка 1/4 сек.Одиночный кадр без обработки
Вот вопрос, а что за форма IIIг? В Метеовеб нету. Спрашиваю у вас, кто разбирается
Наблюдал сегодня и в Питере,после 1:30,как облака разошлись,отчет завтра
Цитата: DimaAstronom от 20 Июнь 2012 [03:40:52]Наблюдал сегодня и в Питере,после 1:30,как облака разошлись,отчет завтраГде вы наблюдали СО? В этой ветке многие из твоих земляков говорили, что они видят СО самое раннее в середине июля!
Как же я завидую(по-белому) тем, кто может наблюдать серебро, а также закаты, восходы, молнии, радуги и тд прямо из дома или двора. Мне для этого приходится собираться и идти со штативом на окраину города. Вечером/днём\утром еще нормально, а вот ночью за серебром ходить мне всегда рискованно одной туда - там у нас не очень благополучный район.