A A A A Автор Тема: Наши раритеты...  (Прочитано 304104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Слепой Джо

  • ****
  • Сообщений: 268
  • Благодарностей: 13
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Слепой Джо
Re: Наши раритеты...
« Ответ #5140 : Вчера в 09:31:30 »
продажа в Ульяновске
Известный персонаж, у него на ютубе канал раньше был с закрытыми комментами, там он обозревал биноркли и зрительные трубы якобы из своей коллекции. Спалился на одинаковых словесных оборотах которые присуствовали как в видео, так и в объявлениях. Сам не связывался, но говорят что сноб. Данный телескоп продает уже как минимум несколько месяцев, хотя цена не сказать что заоблачная.

Оффлайн Calypso

  • *****
  • Сообщений: 2 652
  • Благодарностей: 252
  • Хочешь изменить этот мир - начни с себя (с)
    • Сообщения от Calypso
Re: Наши раритеты...
« Ответ #5141 : Вчера в 09:36:36 »
Сам не связывался, но говорят что сноб. Данный телескоп продает уже как минимум несколько месяцев, хотя цена не сказать что заоблачная.

Ну не знаю.. на меня произвёл довольно таки хорошее впечатление. Отзывчив, списался, уточнил по упаковке и доставке - оплатил.. Напишу когда прибудет ))
Будет дополнением к моему БШР в загородной коллекции..  :)
« Последнее редактирование: Вчера в 09:54:49 от Calypso »
Celestron C6 ШК, MT-3S, БПЦ 15х50 КОМЗ

Оффлайн Пецык Алексей

  • *****
  • Сообщений: 6 481
  • Благодарностей: 254
  • ТМШ, ТАЛ 100RSMT, Доб 10", Доб 18", БАС 30х90
    • Сообщения от Пецык Алексей
Re: Наши раритеты...
« Ответ #5142 : Вчера в 22:41:20 »
На Авито промелькнул МШР 4 на необычном штативе. Хозяин не смог однозначно сказать, заводская ли это конструкция или самоделка. Не припомню, чтобы такой штатив видел раньше (хотя мог и позабыть)  )))