ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Град. Своего голоса не слышал - так по металлочерепице стучало! С интересом наблюдал за своей машиной - опять пронесло!
Цитата: Дядя Вова от 17 Авг 2009 [19:09:04]Град. Своего голоса не слышал - так по металлочерепице стучало! С интересом наблюдал за своей машиной - опять пронесло!Фигасссе Я надеюсь у вас там без жертв обошлось.
А у нас вот града не было... Но и неба тоже. Уже почти месяц. И по картам облачности пора переименовывать Красноярск в деревню гадюкино.
Александр, вам хорошо, а у нас последние 5 дней сплошная пелена облаков, на следующую неделю обещали дожди в течение всей недели. Да и если к сентябрю погода восстановится, то сильно будут мешать туман и дым от костров, который вечером (не побоюсь этого слова) сволочь, стелится пеленой, и закрывает собой градусов 10 над горизонтом, а ночью и вовсе окутывает собой небо. Так что видимо до ближайших наблюдений ждать долго.
Вот уже сейчас в Полтаве,как мне сказали,небо затянуло полностью и моросит дождь,а температура всего +16°.
Зато на западе Украины должно быть ясно.