ВНИМАНИЕ! На форуме завершено голосование в конкурсе - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Fidel от 12 Июн 2013 [23:08:25]Также, перед походом на Пресню, успел обсчитать ИГ AAV. Программе чем-то не понравился предложенный bmp-шник (мы уже приноровились их для неё готовить) и точки пришлось мучительно расставлять вручную...Что получилось - внизу. Критикуйте!Спасибо. Попробовать в другой формат и обработать, может обсчитает. Или проблемы в программе при обработке при большом количестве полос.
Также, перед походом на Пресню, успел обсчитать ИГ AAV. Программе чем-то не понравился предложенный bmp-шник (мы уже приноровились их для неё готовить) и точки пришлось мучительно расставлять вручную...Что получилось - внизу. Критикуйте!
Разумеется, действовать следовало так, чтобы не сколоть нежные края стекляхи. Ацетон, бензин, растворитель не подействовали... После нескольких неудачных попыток мы нашли правильную методику освобождения (не скололи ни кусочка) и замочили-таки стекляху в растворе едкого натра
//А едкий натр стекло не повредит при долгом замачивании?Этот у нас уже не такой едкий Сейчас стекляха ещё в нём.
Сегодня родился Гусев Вовочка Ура товарищи!
Из текстолита? Тогда уж сразу из пенопласта замутим или папье-маше какое-нибудь. Несерьёзно как-то...
Этот у нас уже не такой едкий Сейчас стекляха ещё в нём.