Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Как разогнать фокус, телескопы вебер, камера т7  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гражданин РФ

  • Гость
Учитесь.

Чему?! Я подозреваю тайный замысел админа форума на ученье особо ретивых учеников!

Оффлайн сэр МилордАвтор темы

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 2 706
  • Благодарностей: 105
  • Астрогеолог
    • Сообщения от сэр Милорд
Если серьёзно, то не всё сразу! Не требуйте громадных результатов сразу! А от некоторых(им нравятся протуберанцы Юпитера :facepalm:), так и не увидел фотографий!
Нет Влад, так дело не пойдет.
Вы о чём, собственно!См.выше!
Хоть и отделили эту тему от основной,но смотрю и за Нэд и за Милордом.Где их фотографии?! Что-то от меня хотят,а сами...! :facepalm:
Вы заметили, я не подкидываю  ни тому ни другому плюсы в рейтинг?
Не ставите плюсы потому что вы вредный и жадный, вт Сатурн например мой, в теме планеты для начинающих, думаю достоин плюса. И благороднейший Нэд оценила.
Вот Влад полюбуйтесь на мою Луну, новый кадр, и новое качество. Одиночный кадр. Я лично нажимал на кнопку.
Как будто великий художник нарисовал ее маслом на черном холсте. Учитесь.
Со своим бредом,вы зашли далеко и ни кого не слушаете!
Ну знаете, хамство я терпеть не намерен, выхожу из вашей темы.

Оффлайн сэр МилордАвтор темы

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 2 706
  • Благодарностей: 105
  • Астрогеолог
    • Сообщения от сэр Милорд
Учитесь.

Чему?! Я подозреваю тайный замысел админа форума на ученье особо ретивых учеников!
Вы конспиролог что ли? Какой кошмар.

Гражданин РФ

  • Гость
Нэд и Милорд! Чтобы давать советы и учить кого,надо знать материал и отойти в тень!
Вы конспиролог
Нет,я пытаюсь жить после потери всей семьи-близких!Кстати,почему и  вернулся в любительскую астрономию!

Оффлайн сэр МилордАвтор темы

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 2 706
  • Благодарностей: 105
  • Астрогеолог
    • Сообщения от сэр Милорд
Нэд и Милорд! Чтобы давать советы и учить кого,надо знать материал и отойти в тень!
Вы конспиролог
Нет,я пытаюсь жить после потери всей семьи-близких!
Хотите я выйду из вашей темы? Кстати мою Луну уже плюсанули. Учитесь Влад.

Гражданин РФ

  • Гость
Кстати,тема ваша!

Оффлайн сэр МилордАвтор темы

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 2 706
  • Благодарностей: 105
  • Астрогеолог
    • Сообщения от сэр Милорд
Кстати,тема ваша!
Мда, недоразумение, ну что же, тогда остаюсь.

Гражданин РФ

  • Гость
Нэд и Милорд! Чтобы давать советы и учить кого,надо знать материал и отойти в тень!
Вы конспиролог
Нет,я пытаюсь жить после потери всей семьи-близких!
Хотите я выйду из вашей темы? Кстати мою Луну уже плюсанули. Учитесь Влад.
Чему? Херне! Где ваши нормальные фото?!Мне лично уже надоел Юпитер с протуберанцами!

Гражданин РФ

  • Гость
Кстати,тема ваша!
Мда, недоразумение, ну что же, тогда остаюсь.
Что и следовало ожидать от "любителя астрономии"!
Не удивлюсь,что два последних плюса вам были от Нэд! У меня возникает страшное подозрение!

Оффлайн сэр МилордАвтор темы

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 2 706
  • Благодарностей: 105
  • Астрогеолог
    • Сообщения от сэр Милорд
Нэд и Милорд! Чтобы давать советы и учить кого,надо знать материал и отойти в тень!
Вы конспиролог
Нет,я пытаюсь жить после потери всей семьи-близких!
Хотите я выйду из вашей темы? Кстати мою Луну уже плюсанули. Учитесь Влад.
Чему? Херне! Где ваши нормальные фото?!Мне лично уже надоел Юпитер с протуберанцами!
А что он вам надоел? Я всего один раз его выставил. Надоел, не смотрите, кто вас заставляет? А насчет Луны, вы зря, реально хороша. Одна из лучших моих работ.

Гражданин РФ

  • Гость
Нэд и Милорд! Чтобы давать советы и учить кого,надо знать материал и отойти в тень!
Вы конспиролог
Нет,я пытаюсь жить после потери всей семьи-близких!
Хотите я выйду из вашей темы? Кстати мою Луну уже плюсанули. Учитесь Влад.
Чему? Херне! Где ваши нормальные фото?!Мне лично уже надоел Юпитер с протуберанцами!
А что он вам надоел? Я всего один раз его выставил. Надоел, не смотрите, кто вас заставляет?
Надо учиться и перестать вам и Нэд давать советы другим!

Оффлайн Нэд

  • ****
  • Сообщений: 340
  • Благодарностей: 109
  • Ведьмаку заплатите чеканной монетой ))
    • DeepSkyHosting: id728
    • Сообщения от Нэд
так и не увидел фотографий!
Влад, опять вы завели свою телегу. Мы ж тут хоровод вокруг вас водим, по сути, тема-то о вас. Сэр Милорд прав. Вы не ставите плюсов, вы их только сами ревностно подсчитываете, еще и укоряете потом, кто там кому их поставил. И поймите, дело не в рейтинге, не ради него вы тут стараетесь, а прежде всего ради своего удовольствия, коего у вас нет. От вас только слышен негатив "Невозможно! Не получается!" и что там еще по списку. Мы же проще относимся, с юмором, плюсами просто подбадриваем друг друга. Вам что ли жалко тоже кому-то сделать приятно? И да, вы всегда хамите в ответ. В этом плане вам бы поучиться манерам у сэр Милорда - он никогда на критику не огрызается, в отличие от вас. Заканчивайте уже лясы точить, начните что-то делать.
Ведьмаки существуют для того, чтобы убивать чудовищ. Как я могу это делать, если настоящие чудовища, по сравнению с которыми даже дракон выглядит невинным щенком, бродят по миру, скрываясь за идеалами, верой или законом?

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

SW MAK-127/1500 EQ3-2
Nikon D3300 18-55 Kit
МП 10х50

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Сборная Казахстана ! )))

Оффлайн сэр МилордАвтор темы

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 2 706
  • Благодарностей: 105
  • Астрогеолог
    • Сообщения от сэр Милорд
Нэд и Милорд! Чтобы давать советы и учить кого,надо знать материал и отойти в тень!
Вы конспиролог
Нет,я пытаюсь жить после потери всей семьи-близких!
Хотите я выйду из вашей темы? Кстати мою Луну уже плюсанули. Учитесь Влад.
Чему? Херне! Где ваши нормальные фото?!Мне лично уже надоел Юпитер с протуберанцами!
А что он вам надоел? Я всего один раз его выставил. Надоел, не смотрите, кто вас заставляет?
Надо учиться и перестать вам и Нэд давать советы другим!
Я вам не одного совета не дал, вообще, если что. Куда мне...)) Хотя если честно, то смените телескоп. Купите вебер, и все встанет на свои места, и камерой т7 вы просто будете постить бомбические снимки.

Оффлайн сэр МилордАвтор темы

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 2 706
  • Благодарностей: 105
  • Астрогеолог
    • Сообщения от сэр Милорд
так и не увидел фотографий!
Влад, опять вы завели свою телегу. Мы ж тут хоровод вокруг вас водим, по сути, тема-то о вас. Сэр Милорд прав. Вы не ставите плюсов, вы их только сами ревностно подсчитываете, еще и укоряете потом, кто там кому их поставил. И поймите, дело не в рейтинге, не ради него вы тут стараетесь, а прежде всего ради своего удовольствия, коего у вас нет. От вас только слышен негатив "Невозможно! Не получается!" и что там еще по списку. Мы же проще относимся, с юмором, плюсами просто подбадриваем друг друга. Вам что ли жалко тоже кому-то сделать приятно? И да, вы всегда хамите в ответ. В этом плане вам бы поучиться манерам у сэр Милорда - он никогда на критику не огрызается, в отличие от вас. Заканчивайте уже лясы точить, начните что-то делать.
Поддерживаю Нэд, правильные слова.

Гражданин РФ

  • Гость
он никогда на критику не огрызается, в отличие от вас.
Я огрызаюсь по той причине,потому что я живу!

Гражданин РФ

  • Гость
Купите вебер
Бред сив кэбл!А почему бред! Где ваши фотографии без звёзд как планет и Юпитера с протуберанциями?

Оффлайн сэр МилордАвтор темы

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 2 706
  • Благодарностей: 105
  • Астрогеолог
    • Сообщения от сэр Милорд
он никогда на критику не огрызается, в отличие от вас.
Я огрызаюсь по той причине,потому что я живу!
Гениально.

Оффлайн сэр МилордАвтор темы

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 2 706
  • Благодарностей: 105
  • Астрогеолог
    • Сообщения от сэр Милорд
Купите вебер
Бред сив кэбл!А почему бред! Где ваши фотографии без звёзд как планет и Юпитера с протуберанциями?
Что? Не понимаю вопроса, вот например снимок Сириуса. Красота то какая, настроение аж подымается. Вы вообще представляете такое в телескоп увидеть, это же чудо. Настоящее живое чудо. Что вы ерепенитесь, вы посмотрите сперва.

Гражданин РФ

  • Гость
Действительно! Растерять всех и остаться одиноким! Вернуться в ЛА, чтобы занять себе мозги и отвлечь память! Милорд и Нэд! Вам надо учиться и вы ещё ничего не знаете!

Гражданин РФ

  • Гость
Купите вебер
Бред сив кэбл!А почему бред! Где ваши фотографии без звёзд как планет и Юпитера с протуберанциями?
Что? Не понимаю вопроса, вот например снимок Сириуса. Красота то какая, настроение аж подымается. Вы вообще представляете такое в телескоп увидеть, это же чудо.
Бред!Звезда должна быть в виде точки,а не в виде взрыва сверхновой!