ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сергей, привет)на прошлых выхах мы прокатались по 300 км в один конец и еще 300 обратно. Причем так и не понаблюдали (прогноз чуть запоздал), но нашли неплохие места. Это почти под Осташковом.там достаточно темно, а по карте тебе не так далеко) чуть ближе к мск правда так что приезжай осенью на совместный выезд!
Максимально езжу на 200 в одну сторону... Решил для себя, что с практикой езды назад без сна надо завязывать...В последний раз на пути назад уже засыпал, спасибо ГИБДД.Пока освидетельствование на опьянение оформляли - уже и солнце взошло. Не мое правда, я понятым был - но все равно цирк с конями.
Надо было отказаться,сославшись на усталость за рулем или спешку, и ехать дальше.Заставлять Вас быть свидетелем они не имеют ни какого права!
Аэропорт прилично далек, новый ещё дальше будет...
Цитата: Дикий Крымский Кот от 03 Июл 2015 [17:14:42] Аэропорт прилично далек, новый ещё дальше будет...Что, еще один аэропорт построят?
Этой весной ездил на наблюдения где-то 200 км в одну сторону.
А куда именно?
И зачем так далеко?
У вас есть варианты поближе?
Если есть желание, присоединяйтесь, где-то 15 августа собираюсь первый раз выезжать. Сможете сами проверить стоит ли оно того.
15 августа планирую быть на Мезмае,если есть желание присоединяйтесь - оно того точно стоит.