Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: О употреблении (Вернее-злоупотреблении)алкоголя на АФ-2014  (Прочитано 3955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 879
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Возмущение понятно, но как говорится базар надо бы и фильтровать  >:D

НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

Оффлайн Алексей Юдин

  • *****
  • Сообщений: 28 777
  • Благодарностей: 1124
  • Так-с, где тут у Вас Кровавое Мясное Бодалово?
    • Сообщения от Алексей Юдин
Возмущение понятно, но как говорится базар надо бы и фильтровать  >:D
Володь - не парься - делай как я, чтобы посты, как говорится, "огорчали негров" - веселье гарантировано!

Оффлайн Грехов Михаил

  • *****
  • Сообщений: 31 820
  • Благодарностей: 818
  • Вон с форума мракобесие, ложь, фальшь и дебилизм!!
    • Сообщения от Грехов Михаил
Цитата
Вот я (да, думаю, и большинство других форумчан) видят Вас здесь ну буквально в каждой теме, куда Вы стремитесь впереться! Скажите, куда вся Ваша энергия девается, когда Вы на фесте появляетесь (в том числе, и в плане практикумов, кстати)? Не видно Вас и не слышно!

1. Я не назначен оргкомитетом во всякого рода события АФ. Посещаю АФ как участник... не более того. Как назначат - так буду "нести службу".
2. По иным вопросам не являюсь суперпрофессионалом (в области астрофото, юстировки, оптики, глубокой научной составляющей астрономии) и возможно на высоком уровне не смогу себя проявить при всём моём желании.

Да и о какой энергии идёт речь?  Я что-электростанция что ли? Мне надо там беситься, скакать сайгаком?  АФ - треугольник. Лекционный зал, столовая, наблюдательная площадка. Вот в этих трёх столпах и блуждаю... Если надо в чём-то помочь-я всегда за!   
Manfrotto 055XPROB + 808 RC4 + Fujinon 16x70 FMT-SX2. TS APO 102/714 + ES 20/100, ES 9/100, Radian 4+HEQ5Pro+ QHYIII 290M+50mm guide. 3"Flat+QHYCFW3+Optolong LRGB+SHO (36mm)+QHY268M.

Оффлайн xd

  • *****
  • Сообщений: 17 973
  • Благодарностей: 378
    • Skype - deimos.belastro.net
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от xd
    • Белорусская любительская астрономическая сеть
По существу темы согласен: бухих было действительно больше чем в прошлые годы в пределах горизонта видимости.
А вообще в правилах давно пора запрещать алкоголь и курение на площадке.
Совсем не трезвых, мешающих другим, или совсем себя не контролирующих, было бы неплохо выдворять с территории.
Комментарий модератора А по тому, куда тема свалилась силами в основном одного участника и группы подхвативших - закрою-ка я её до решения модераторов раздела
У природы нет плохой погоды, у неё просто на нас аллергия.

Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно /Конфуций/
Слово есть поступок. /Л. Толстой/

Оффлайн Pluto

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 27 177
  • Благодарностей: 1092
    • Сообщения от Pluto
Читаю тему, такое ощущение, что некоторые персонажи не с Астрофеста приехали, а с какой то блатной малины..  :-\
« Последнее редактирование: 19 Мая 2014 [15:46:51] от Pluto »