Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Пуск РН "Протон-М" с КА "Экспресс-АМ4Р"-авария на 3 ступени  (Прочитано 11292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ivanij

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 25 773
  • Благодарностей: 605
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от ivanij
 
Комментарий модератора Прошу не продолжать это политический диалог. Иначе тема будет закрыта.
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов.

Оффлайн Кремальера

  • *****
  • Сообщений: 10 859
  • Благодарностей: 484
    • Сообщения от Кремальера
Цитата
Прекрасные условия для внедрения кротов, кстати
Мдас..Сдается мне ,что такая простая,единственно верная,а главное,частно сейчас транслируемая(в том числе ведущими СМИ) точка зрения ,раньше (40-50 лет назад) ,вызвала б только смех.Причем в первую голову смеялись бы в ведомстве Семичастного.Отчего тогда советская пресса не искала цэрэушных вредителей,даже после трагедий первых Союзов и других ЧП которых явно было не мало?Наверное,это как с последними тремя оставшимися у Робинзона сухими спичками:две сломал трясущейся от страха рукой,и теперь истерит и матерится ,боясь сломать последнюю. ;)

Fix me up with your sweet dose,
Now I'm feelin' like a ghost..(с)

Оффлайн gals

  • *****
  • Сообщений: 23 962
  • Благодарностей: 1188
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от gals
Цитата
Директора оборонных заводов очень недовольны тем фактом , что есть альтернативные варианты и потенциальная рабочая сила  уходит на намного более оплачиваемые рабочие места ,чем  скудно оплачиваемые должности на оборонных заводах . 

  Ради интереса сравнить бы эти зарплаты с окладами дармоедов и воистину врагов народа из Роснано! Вот уж, действительно, диверсия!
  Налицо кризис кадрового состава, о котором я говорил давно уже. Меры же принимаются самые что ни на есть идиотские: вместо работы по подготовке рабочих и инженерных кадров - ужесточение дисциплины, назначение на руководящие посты манагеров, не соображающих ничего в производстве. Тоже кризис в мозгах, который не хотят, а, скорее всего,  просто не в состоянии понять. Отсюда и рождение химер вредительства и саботажа.

Оффлайн Pollux 66

  • ***
  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 3
  • Who killed Laura Palmer?
    • Сообщения от Pollux 66
Во-во, совсем недавно в одной моей знакомой стране кучка идиотов тоже решила, что всё дело в "больной голове". В итоге умудрились угробить не только "всё остальное", но, похоже, и саму страну тоже.
тут скорее похоже на "кисельный" передоз....
прекращайте ватничеством заниматься на астрофоруме,ок?

извиняюсь за оффтоп,но модераторам стоило бы удалить сей политический пост юзера с коломны.
не находите его оскорбительным по отношению к украинцам? или вам это даже в радость?
« Последнее редактирование: 11 Июн 2014 [00:15:14] от Pollux 66 »


Оффлайн Абрамий

  • ****
  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 36
    • Сообщения от Абрамий
Цитата
Отсюда и рождение химер вредительства и саботажа.
А на мнимых  саботажников и мнимых   вредителей  списать  результаты просчетов , коррупции и казнокрадства проще всего .
Причина провалов  в руководстве , а не в рабочих .
Сборщик, получающий за свой труд 600 евро в месяц, уже есть  потенциальный вредитель, ибо думает не о ракете, а о том, что он и его семья будут завтра есть.
Так и до врачей-вредителей дело быстро  дойдёт.
Интересно  было-бы узнать среднею  зарплату руководства ГКНПЦ имени Хруничева ?

Оффлайн ivanij

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 25 773
  • Благодарностей: 605
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от ivanij
 
Комментарий модератора Вчерашнему предупреждению люди, похоже не вняли. Тему закрываю до решения модераторов раздела.
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов.