ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца ФЕВРАЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
маловероятно
Да это точно, маловероятно, но не довезёт кто-нибудь макароны и будем есть одну тушёнку или еще хуже наоборот
Посоветовал бы КАЖДОМУ ехать так, как будьто он будет на слете в единственном числе.
мечтали о ролтоне и колбасе
Тот, кто "забудет" тушенку (хотя как забыть привести позицию, которую ты обещал привезти коллективу публично???!!!) поедед за ней в ближайший "магаз" С другой стороны, если человек упрётся и "ни в какую" не захочет привести "что обещал", то пару дней без тушёнки мы проживем, это точно. А вот репутация растяпы может пострадать. С уважением.
взять 16" или ЛА
надоевшая всем уже свежая рыба,
Подождём мнения организаторов...
Цитата: Tix от 11 Апр 2014 [22:01:32]маловероятноЭто совсем не маловероятно, чтобы кто-то что-то забыл. И забудут - поверьте. В том же прошлом году я забыл лопату, а её-то никто и не собирался брать. Выручили смекалка да Сергей MURENA, который для "пользы дела"" возит с собой несметное количетво оснастки, в том числе большой бур В общем, каждый обязательно что-то забудет!
Стас отличный организатор, как раз он делал нижегородский астрослёт 2013. Дров и правда было много, и продуктов хватило. Ещё было два тенда для столовой.
Небо для 16" при хорошей погоде как?Стоит вести 16"
На этой широте , в конце мая не будет "правильных ночей " и придётся переквалифицироваться в "планетчика" . Привезу короткофокусники , если кому интересно может примерить эти окуляры на свои телескопы .