ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Задача: Достойный экземпляр для визуальных наблюдений на долгое время+ возможность попробовать астрофото (в общих чертах). Основная задача-планеты(супруга), дипскай(я). Не правильно когда один смотрит, а другой сидит в темноте. Так что второй телескоп последует позже в зависимости от результатов с первым.Бюджет: Где-то в районе 3т евро. Хотя, в общем, не очень ограничен. Второй телескоп, думаю, будет дороже.Начитка информации и приобретение "сопутствующих" в процессе.Заранее благодарен
Добрый вечер, Господа!Мой вопрос наилучшим образом перекликается...
Плюс в том, что она уже будет проверена предыдущим владельцем
Хочешь узнать тайные желания форумчан? Назови неприлично большой бюджет, и спроси, что на него можно купить для ночного времяпрепровождения.
и трубу типа 150 мм
Из моих данных: столица, 22 этаж, окна(балкона нихт) на юг, одно окно специально заказал с большой открывающейся центральной створкой, на метр точно. Выезды пока не планируются, как будет дальше - не знаю.