ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Чувствую что можно что-то улучшить...
Скоро Марс уйдёт. Буду пробовать что-то менять в обработке. Чувствую что можно что-то улучшить... но пока так.
Марс надо снимать от 15000 кадров и выбирать 5%...
А вот 17 октября, с 20-00 по 22-00, атмосфера была просто очень хороша для наших мест. 8 из 10. Ну 7 точно.
Коллеги, 20к кадров при fps 50, это больше 6 мин, за это время Марс заметно поворачиваетсяА какой тогда оптимальный по длительности ролик, при FPS 50? И можно ли сделать несколько роликов, а потом все это дело обработать в деротаторе Win Jupos?
А какой тогда оптимальный по длительности ролик, при FPS 50? И можно ли сделать несколько роликов, а потом все это дело обработать в деротаторе Win Jupos?
Цитата: Mangust82 от 19 Окт 2020 [21:45:49]А какой тогда оптимальный по длительности ролик, при FPS 50? И можно ли сделать несколько роликов, а потом все это дело обработать в деротаторе Win Jupos?У вас при любом фпс планета повернётся на один угол через n минут, по Марсу я не стал бы ставить более 3 минПро деротацию выше написано
[quoteА можно FIT из под AS!3 выложить?]
Куда выложить стэки