ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Навернул мороз.Сам валенки одел и ушанку волчью,а скоп инеем покрылся,хотя уже часов 6 на поляне стоит.Это как,горе или не беда?
последнюю фазу Луны над лесом в закате.
Для скопа это нормальные, рабочие условия. Ничего страшного! Успехов Вам и в дальнейших наблюдениях!
Только молодой месяц. Хорошо, что поделились своими впечатлениями. Удачи в наблюдениях!
Поздравляю с покупкой!
Хорошая тема. Надеюсь, когда-нибудь и я что-нибудь существенное тут напишу. Не закрывайте!
Чево так категорично...
Я лишь просто уточнил
Цитата: Александр Репной от 24 Мар 2012 [06:06:15]Я лишь просто уточнилДа бросьте парни умничать!Вспомни себя в в пелёнках,удалено!!!
Парни,звёзды падают!Пока убирал на веранду AZешку(кстати мои инициалы ...мож совпало а мож и...)6 штук завалилось.Прям как в августе в детстве...И на востоке и на юге. (...)
Цитата: Анатолич от 24 Мар 2012 [06:09:09]Цитата: Александр Репной от 24 Мар 2012 [06:06:15]Я лишь просто уточнилДа бросьте парни умничать!Вспомни себя в в пелёнках,удалено!!!Анатолич, пожалуйста, общайтесь на форуме в более дружелюбном тоне.