Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое  (Прочитано 4129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TimurАвтор темы

  • Первооткрыватель астероидов
  • *****
  • Сообщений: 8 928
  • Благодарностей: 278
  • Напоите души каплями звездного света!
    • Skype - timurk1
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от Timur
В эту субботу, на НТВ в 17-55, если конечно ничего в последний момент не изменят, в эфире будет шоу "Лжец" с Оскаром Кучерой, посвещенное астрономической тематике. Тема звучит: "Я владею небесным телом". По-моему передача удалась, и интрига будет не шуточной. Так что у кого будет время - взгляните!

Aleksey.S

  • Гость
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #1 : 30 Июн 2005 [15:30:40] »
" Я владею небесным телом"- странная тема передачи. Хотя вполне в духе времени.  Нет чтобы на тему: " Я астроном-любитель"  :)
Хотя  была у них тема о космонавтах.

Оффлайн AstroNick

  • *****
  • Сообщений: 3 134
  • Благодарностей: 121
  • Дорогу осилит идущий!
    • Сообщения от AstroNick
    • Домашняя страничка "Остров сокровищ"
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #2 : 03 Июл 2005 [12:47:11] »
Тимур, ты был просто великолепен! Особенно - на фоне всех этих мелких лгунишек со своей бредятиной! Что касается названия и содержания передачи, то чего же вы ждёте от шоу, сляпанного одними неучами для развлечения других? В духе дня - правда восторжествовала (что несколько непривычно), но вознаграждение досталось не тому, кто её принёс, а судьям! Даже той рыжей старухе в первом ряду :-\ , которая незадолго до этого публично назвала Тимура лжецом!!! И особенно странно, что до неё дошла такая большая пачка денег - деньги расходились из середины зала, и вроде бы чем дальше от источника, тем меньше должен был быть поток... Она явно была подкуплена врагами, уверен, у меня всё записано!  ;D
« Последнее редактирование: 04 Июл 2005 [13:24:27] от AstroNick »
Александрович Николай, Москва - юг Подмосковья, АстроТоп России, 300-мм F/6 Ньютон + Celestron Advanced C8-SGT в обсерватории под Москвой, ТАЛ-1, DeepSky 25x100, SW1201+Coronado PST, Canon EOS 6D

Оффлайн Crio

  • *****
  • Сообщений: 1 260
  • Благодарностей: 44
    • Сообщения от Crio
    • Monochrome life
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #3 : 03 Июл 2005 [12:57:35] »
Тимур, ну что же Вы сразу не сказали, что в передаче будете Вы? Ну хоть бы намекнули, что кто-то из "наших" будет, я бы тогда посмотрела!
У кого есть программа ТВ, будут повторять передачу?

P. S. нашла программу http://tv.yandex.ru/?period=24&channel=4 , похоже, повторов не бывает...
« Последнее редактирование: 03 Июл 2005 [13:02:17] от Crio »
Собираю ночью травы
И варю из них отравы

Оффлайн AstroNick

  • *****
  • Сообщений: 3 134
  • Благодарностей: 121
  • Дорогу осилит идущий!
    • Сообщения от AstroNick
    • Домашняя страничка "Остров сокровищ"
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #4 : 03 Июл 2005 [13:09:06] »
Имеется 400-Мб AVI-шник собственного производства  8) (видео DivXPro 5.2.1, звук MP3), выложить его в сеть не имею возможности, но записать на CD и передать кому-нибудь в Москве - без проблем.
Александрович Николай, Москва - юг Подмосковья, АстроТоп России, 300-мм F/6 Ньютон + Celestron Advanced C8-SGT в обсерватории под Москвой, ТАЛ-1, DeepSky 25x100, SW1201+Coronado PST, Canon EOS 6D

Оффлайн Pluto

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 26 948
  • Благодарностей: 1077
    • Сообщения от Pluto
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #5 : 03 Июл 2005 [13:24:44] »
Я тоже прозевал эту передачу. Включил случайно в самом конце, узнал Тимура, но так и не понял о чем речь. Жаль.
 :(
Надо было давать объявление в Клубе, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

Оффлайн Pluto

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 26 948
  • Благодарностей: 1077
    • Сообщения от Pluto
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #6 : 03 Июл 2005 [13:41:35] »
2AstroNick:
Не могли бы вы изменить размер фотографии, или разбить на несколько. Страницу раздуло, читать не удобно.
Очень интересно было бы опубликовать краткую стенограмму передачи.

Оффлайн TimurАвтор темы

  • Первооткрыватель астероидов
  • *****
  • Сообщений: 8 928
  • Благодарностей: 278
  • Напоите души каплями звездного света!
    • Skype - timurk1
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от Timur
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #7 : 04 Июл 2005 [11:21:28] »
Большое спасибо за добрые отзывы! Кстати, что касается денег, то их у зала отбирают, и потом раздают по ведомости строго установленную сумму каждому! Так что все честно! А мне и букета хватит, хотя за участие определенную сумму в конвертике выдали, на подарки жене! :)

Оффлайн В.Клименко

  • *****
  • Сообщений: 1 105
  • Благодарностей: 14
    • Сообщения от В.Клименко
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #8 : 04 Июл 2005 [12:48:13] »
Тимур привет!
Видели- видели. Ну где берут таких страшных бредовушников. Люди не владеют ни темой вопроса о котором говорят, ни элементарной терминологией. Ну ты был вне конкуренции  ;D.
Удачи. Вадим.

Оффлайн VR_

  • ***
  • Сообщений: 192
  • Благодарностей: 2
    • Сообщения от VR_
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #9 : 04 Июл 2005 [13:00:33] »
Добрый день, Тимур!

Видел передачу. Было интересно смотреть на знакомого и очень уважаемого человека.

Рубцов Виктор.
Московский астрономический клуб.
http://www.astroclub.ru/wiki/AstroFotografija/RabotyViktoraRubcova

Оффлайн AstroNick

  • *****
  • Сообщений: 3 134
  • Благодарностей: 121
  • Дорогу осилит идущий!
    • Сообщения от AstroNick
    • Домашняя страничка "Остров сокровищ"
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #10 : 04 Июл 2005 [13:32:41] »
2AstroNick:
Не могли бы вы изменить размер фотографии, или разбить на несколько. Страницу раздуло, читать не удобно.
Очень интересно было бы опубликовать краткую стенограмму передачи.

Готово! Но как стенограмму делать, кроме как просматривать видео и тупо печать услышанное...  :'(
Александрович Николай, Москва - юг Подмосковья, АстроТоп России, 300-мм F/6 Ньютон + Celestron Advanced C8-SGT в обсерватории под Москвой, ТАЛ-1, DeepSky 25x100, SW1201+Coronado PST, Canon EOS 6D

Оффлайн Чехович Дмитрий

  • *****
  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 9
  • Телескоп вместо телевизора!
    • Сообщения от Чехович Дмитрий
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #11 : 04 Июл 2005 [14:32:44] »
Был в гостях у Толика (Anatoly64), там и посмотрел "Лжеца", только жаль, не сначала. Тимур молодец: правду и только правду!
"Мицар", ТАЛ-150П, SW80ED, HEQ-5 Pro Syn Trek

shandrik

  • Гость
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #12 : 06 Июл 2005 [08:02:19] »
Имеется 400-Мб AVI-шник собственного производства  8) (видео DivXPro 5.2.1, звук MP3), выложить его в сеть не имею возможности, но записать на CD и передать кому-нибудь в Москве - без проблем.

Николай, закатай мне болванку, пожалуйста. Мне не удалось посмотреть передачу, а очень хотел. :(
О переправке подумаем - например, Доктор Александр недели через две-три у вас будет.

Заранее благодарен, Леонид.

Оффлайн AstroNick

  • *****
  • Сообщений: 3 134
  • Благодарностей: 121
  • Дорогу осилит идущий!
    • Сообщения от AstroNick
    • Домашняя страничка "Остров сокровищ"
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #13 : 07 Июл 2005 [11:43:31] »
Николай, закатай мне болванку, пожалуйста. Мне не удалось посмотреть передачу, а очень хотел. :(
О переправке подумаем - например, Доктор Александр недели через две-три у вас будет.

Хорошо, согласен. На следующей неделе будет собрание Московского Астроклуба, собираюсь пару дисков передать там - один персонально Тимуру, другой - просто в клуб, чтобы был, там же готов оставить и ваш экземпляр. Если через клуб неудобно, можно организовать и личную встречу - я весь июль буду в Москве (кроме выходных).
Александрович Николай, Москва - юг Подмосковья, АстроТоп России, 300-мм F/6 Ньютон + Celestron Advanced C8-SGT в обсерватории под Москвой, ТАЛ-1, DeepSky 25x100, SW1201+Coronado PST, Canon EOS 6D

shandrik

  • Гость
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #14 : 10 Июл 2005 [09:00:49] »
Николай, закатай мне болванку, пожалуйста. Мне не удалось посмотреть передачу, а очень хотел. :(
О переправке подумаем - например, Доктор Александр недели через две-три у вас будет.

Хорошо, согласен. На следующей неделе будет собрание Московского Астроклуба, собираюсь пару дисков передать там - один персонально Тимуру, другой - просто в клуб, чтобы был, там же готов оставить и ваш экземпляр. Если через клуб неудобно, можно организовать и личную встречу - я весь июль буду в Москве (кроме выходных).

Благобдарю! В каком районе Москвы ты живешь?

Оффлайн AstroNick

  • *****
  • Сообщений: 3 134
  • Благодарностей: 121
  • Дорогу осилит идущий!
    • Сообщения от AstroNick
    • Домашняя страничка "Остров сокровищ"
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #15 : 11 Июл 2005 [13:40:28] »
Благобдарю! В каком районе Москвы ты живешь?

Ответил в приват. Сомневаюсь, что форумчанам интересны такие подробности...  :)
Александрович Николай, Москва - юг Подмосковья, АстроТоп России, 300-мм F/6 Ньютон + Celestron Advanced C8-SGT в обсерватории под Москвой, ТАЛ-1, DeepSky 25x100, SW1201+Coronado PST, Canon EOS 6D

Оффлайн Самодуров Владимир

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 13 731
  • Благодарностей: 595
  • Пусть цветут сто цветов! Кроме сорняков...
    • Сообщения от Самодуров Владимир
    • АстроТоп России
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #16 : 15 Июл 2005 [13:17:18] »
Николай, запиши и мне копию, плиз.
Нужны ли мы нам? ((С)  Братья Стругацкие)

Оффлайн AstroNick

  • *****
  • Сообщений: 3 134
  • Благодарностей: 121
  • Дорогу осилит идущий!
    • Сообщения от AstroNick
    • Домашняя страничка "Остров сокровищ"
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #17 : 27 Июл 2005 [17:28:38] »
Николай, запиши и мне копию, плиз.

Да хоть две!  :) Передать-то как? В общем, будет оказия в златоглавую - дай знать накануне, как-нибудь договоримся о встрече. Сейчас с копиями расклад такой: один CD  с записью таки был передан в Московский Астроклуб (ещё пару недель назад), второй, предназначенный лично для Тимура, находится у Д.Денисенко (также непонятно, как передать непосредственно адресату). Третий - для Д-ра Александра - ждёт своего часа у меня на работе (на всякий случай, поскольку на работе сейчас нет прямого доступа к записи CD, а дома - есть). И тишина...
Александрович Николай, Москва - юг Подмосковья, АстроТоп России, 300-мм F/6 Ньютон + Celestron Advanced C8-SGT в обсерватории под Москвой, ТАЛ-1, DeepSky 25x100, SW1201+Coronado PST, Canon EOS 6D

Оффлайн TimurАвтор темы

  • Первооткрыватель астероидов
  • *****
  • Сообщений: 8 928
  • Благодарностей: 278
  • Напоите души каплями звездного света!
    • Skype - timurk1
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от Timur
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #18 : 28 Июл 2005 [10:53:27] »
Ой, а я не знал, что у Дениса! Буду ему звонить!

shandrik

  • Гость
Re: Шоу "Лжец", теперь и астрономическое
« Ответ #19 : 27 Сен 2005 [14:39:03] »
Посмотрел я эту передачу (спасибо AstroNick и Dr.Alexandr). От ведущего почувствлвал стойкую тошноту минут через 10 (поначалу решил, что это его дебют и он волнуется). Волосы начали шевелиться от такого маразма. Ему роль Деда Мороза на утреннике доверить нельзя, а тут на ЦТ.  >:( Несколько раз порывался выключить, но пересиливал себя (потому как чтобы взять этот диск пришлось в полпятого утра встать). Потом жена дала дельный совет - перематывать пока Тимуру слово не дадут.
Мое резюме такое - не надо было тебе, Тимур, в этом бардаке участвовать. На букет жене можно и форумом по десятке скинуться - на миллион алых роз хватит.