ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А еще лучше тем у кого такие проблемы скинуться и купить одну на всех по 300 рублей получится
Покупайте сломанные ноги и меняйте с них. ноги гдето в 1000 рублей будут стоить. а если как у вас брать поломанные можно и дешевле найти. подходят EQ23 алюминиевые ноги одинаковые но разные площадки под голову. у EQ1 ноги вроде теже но крепеж полочки отличается поэтому отличие в конструктиве ног затрудняюсь угадать. у 2 и 3 абсолютно одинаковый конструктив ног.Вот подробнее про 2 и 3 http:// www astroclub kiev ua /forum/index.php?PHPSESSID=kpu4jsurlskj33avsaqadm58t2&page=64Хотя сейчас по фоткам глянул EQ1 помоему можно старую полку открутить и на ее место поставить от 2-3 полочку. Жесткость всей линейки ног 123 одинакова там только головы отличаются.А еще лучше тем у кого такие проблемы скинуться и купить одну на всех по 300 рублей получится
Цитата: Novichek2011 от 27 Фев 2012 [15:36:48]А еще лучше тем у кого такие проблемы скинуться и купить одну на всех по 300 рублей получитсяВы же сами недавно тему создавали, в которой упомянали стоимость пересылки. Виктор - с Хабаровска, со всеми вытекающими. Это на западе стоимость доставки 100 рублей. К нам грузовой компанией меньше 1800 ничего нет. А в Адлум покупая искатель 9х50 за пересылку пришлось заплатить почти 2 тыс. рублей. Согласитесь, мягко говоря, неправильно платить за доставку 300-рублевой посылки 2 тысячи?Так что надеятся Виктору приходится только на свои руки.
Кстати, Виктор. У этих ног есть еще "слабое звено" - рано или поздно появится дырка от винта зажима в ногах. Ноги алюминиевые, винт - стальной. Выход из положения - три пятирублевых монеты, слегка согнуть и запихать в промежуток между ногой и зажимающим винтом.