Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Подбор сотрудников в новый планетарий в Новосибирске  (Прочитано 1219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s.maslikovАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 441
  • Благодарностей: 20
    • Skype - astonk7
    • Сообщения от s.maslikov
    • Планетарий на Ключ-Камышенском плато
Друзья, мне поручено вести работу по организации юридического лица строящегося планетария в Новосибирске. Он будет входить в структуру образования города. Окончание строительства - декабрь 2011 г. Для этого я оставляю работу на НПЗ и начинаю выполнять функции директора еще не существующего планетария. До конца года необходимо набрать людей самых различных специальностей. Общая численность по предварительным прикидкам - от 35 до 50 человек. Уже сейчас нужен человек с опытом работы в системе образования, а также помощник с юридическим и / или бухгалтерским образованием.

Обращаюсь в первую очередь к новосибирским любителям астрономии, может быть кто-то захочет связать свою жизнь с новым планетарием, а может быть такие люди найдутся среди ваших знакомых.
С.Масликов, Новосибирск
www.astrolabes.ru

Оффлайн Maltsev Maxim

  • ****
  • Сообщений: 438
  • Благодарностей: 39
  • Чем крепче мороз, тем круче астрономы!
    • Сообщения от Maltsev Maxim
Имеется ввиду только постоянная занятость?
Maltsev Maxim

Оффлайн s.maslikovАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 441
  • Благодарностей: 20
    • Skype - astonk7
    • Сообщения от s.maslikov
    • Планетарий на Ключ-Камышенском плато
Имеется ввиду только постоянная занятость?
Возможны разные варианты. Вести кружки, работать на обсерваториях можно и по совместительству.
С.Масликов, Новосибирск
www.astrolabes.ru

Оффлайн Timur

  • Первооткрыватель астероидов
  • *****
  • Сообщений: 8 946
  • Благодарностей: 281
  • Напоите души каплями звездного света!
    • Skype - timurk1
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от Timur
Отличное начинание! Чем меньше случайных и "блатных" людей будет работать в вашем планетарии - тем светлее будет путь этого удивительного плода мечты Леонида Леонидовича и многих других людей. В добрый путь!

Оффлайн Сергей Хорев

  • ***
  • Сообщений: 235
  • Благодарностей: 19
    • Сообщения от Сергей Хорев
Исходя из моего жизненного опыта, сотрудников-астрономов в новый планетарий нужно набирать именно из любителей. Важно, чтобы астрономия для них была любимым делом, а не просто образованием. 

Оффлайн Mister_Mak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 1
  • Озерское астрономическое сообщество "OzerskAstro"
    • Сообщения от Mister_Mak
    • ОзерскАстро
Астрономия - мое увлечение. Тоже люблю наблюдать на звезды планеты.

У меня инженерное строительное образование, вот только только закончил (ЮУрГУ), и ищу себя на поприще уже в качестве инженера-строителя, ну или мастера строительных работ.

Естественно откуда у студента возьмется опыт работы? А в большинство фирм требуется именно опыт не менее 3 лет.

Однако стаж работы у меня имеется, на данный момент уже 7 год работаю на Атомном предприятии, в качестве рабочего персонала, на производство строительного материала.

Если есть некая заинтересованность, то моё резюме есть по этому адресу http://rabota.mail.ru/resume/340323/
SW BK Mak 90, Celestron Advensed SGH-8 XLT

Оффлайн CURL

  • ***
  • Сообщений: 213
  • Благодарностей: 9
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от CURL
Да ну, нафиг!! Все равно не возьмут.
« Последнее редактирование: 31 Июл 2011 [17:57:45] от CURL »

Оффлайн s.maslikovАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 441
  • Благодарностей: 20
    • Skype - astonk7
    • Сообщения от s.maslikov
    • Планетарий на Ключ-Камышенском плато
Если есть некая заинтересованность, то моё резюме есть по этому адресу http://rabota.mail.ru/resume/340323/

Пытался посмотреть, получил: "Внимание! Соискатель ограничил права доступа к этому резюме."
Прошу выслать в личку.
С.Масликов, Новосибирск
www.astrolabes.ru

Оффлайн s.maslikovАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 441
  • Благодарностей: 20
    • Skype - astonk7
    • Сообщения от s.maslikov
    • Планетарий на Ключ-Камышенском плато
Да ну, нафиг!! Все равно не возьмут.
Дело добровольное.
С.Масликов, Новосибирск
www.astrolabes.ru