Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Внимание! Подозрительные объявления о продаже!  (Прочитано 321282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

avgorinych

  • Гость
может заранее вводить надо
вы даже не знаете что вы будете делать этим вечером, а судите других

"..И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер." Воланд (Мастер и Маргарита, Булгаков)

avgorinych

  • Гость
А вы тут зачем?
забыл разрешения у вас спросить

Оффлайн BIG TRAIL

  • *****
  • Сообщений: 16 429
  • Благодарностей: 796
  • египетская сила
    • Сообщения от BIG TRAIL
Я к вам личную неприязнь начинаю испытывать,  :),  даже кушать не могу,   
тут не "следствие  ведут знатоки"  и не  "запутанная история, Ватсон",    деньги получены, товар не выслан,  оправдания  - в топку.
    Да, можно войти в положение,  где-то понять, подождать,  но  сторона выполнившая договор одна - Орса.   Тут Шерлок Холмс не нужен.
    Чем портить нервы,   быстро собрался - отправил телескоп!    Попроси кого-нибудь,  дай 500рублей за труды.  Взрослые же люди.
ньютон 237мм  1:5.3 относительное

avgorinych

  • Гость
Тут Шерлок Холмс не нужен.

но вы все же упрямо Пинкертона разыгрываете - раскапываете факты о которых мы не знаем

Алекс - ни в чем не виноват

Алекс одно говорит ORSA - другое, тут к бабке не ходи,, оба не правы)

Оффлайн BIG TRAIL

  • *****
  • Сообщений: 16 429
  • Благодарностей: 796
  • египетская сила
    • Сообщения от BIG TRAIL
 Да ясное дело,  виноват человек отправивший деньги!   Каков мерзавец, как посмел требовать взамен товар.

ньютон 237мм  1:5.3 относительное

avgorinych

  • Гость

Алекс одно говорит ORSA - другое, тут к бабке не ходи,, оба не правы)

Оффлайн Alex.L.

  • ****
  • Сообщений: 428
  • Благодарностей: 23
  • Art.
    • Instagram: art.aleksand
    • Сообщения от Alex.L.
Алекс не прав. 
  Мог бы на крайняк  давно деньги обратно переслать, и решать вопросы со своими  женщинами самостоятельно без  посторонних.
Деньги я всегда готов был вернуть, другое дело ОРСА их принимать отказывается обратно, а насчёт самостоятельно и без посторонних- тогда давайте прикроем доску объявлений о продаже??... как о покупателе, об ОРСА на момент начала сделки я ничего не знал, знал бы- не связывался.
И если в доверительной как казалось беседе я ответил на вопрос, почему на другую карту - это не повод обнародовать информацию и строить дополнительные версии на основе догадок.
Дальше, выслать сейчас с мобильного банка деньги- не проблема, особенно если не хочется пролететь мимо желаемой покупки... А вот отправить не всегда получается в те сроки, на которые рассчитываешь, особенно находясь в отпуске. ( ОРСА был естественно об этом информирован с самого начала, и сроки отправки оговаривались, как планируемые, ( даже обратного билета ещё не было. Обо всем человек был информирован и в дальнейшем, и про международный фестиваль и про резкое подорожание в 10 раз рейсов обратно... не каждый раз такое случается, точнее, когда то впервые случается, что и называется форс- мажорными обстоятельствами. И если у покупателя не хватает терпения дождаться отправки и он начинает досаждать людям самыми подлыми способами, то это и продавца приводит мягко говоря в ступор. Лично я никому не позволяю топтать себя ногами. И уже не может идти и речи ни о какой отправке трубы ОРСе, только возврат денег, о чем ему давно было сказано. (Даже не знал, что он на меня тут такое «досье» настрочил ( ладно на меня, а при чем тут посторонние люди??

Оффлайн ORSA

  • *****
  • Сообщений: 7 759
  • Благодарностей: 237
  • Человек без бинокля недальновиден
    • Сообщения от ORSA
Алексей, а можно я опубликую ваши письма и смс с угрозам? не лично серывать нечего, вы перевернули все  договоренности, говорите, что я вру, а сами просто попользовались деньгами и сейчас хотите отказаться от не очень выгодной сделки.
БПЦ 10x40; Nikon 7x50; MT3S; Vixen Porta ll; SQM L; Foton 7x35; SW BKP 2501; HDAZ; HEQ5 pro; APO; Alter 703 delux; БГШ 2.3x40; BA8 UO 15x70

Оффлайн Alex.L.

  • ****
  • Сообщений: 428
  • Благодарностей: 23
  • Art.
    • Instagram: art.aleksand
    • Сообщения от Alex.L.
Причём момент такой нельзя упускать. Труба у меня выставлена была ( сейчас не помню. 15 или 17), ОРСА в теме предложил 10. И как раз получилось ко времени)) И поскольку это было единстаювенное предложение на тот момент, я и предложил ему эту трубу за желаемые им 10т, но с оговоркой, что труба дома, я в отпуске, и постараюсь конечно отправить побыстрее, но там как сложится... он согласился. ( ну так и в цене из за того уступка на треть как минимум ( Была... пока козни с его стороны не начались

Оффлайн Alex.L.

  • ****
  • Сообщений: 428
  • Благодарностей: 23
  • Art.
    • Instagram: art.aleksand
    • Сообщения от Alex.L.
В ЛС все написал, ORSA,  можете публиковать что хотите и где хотите. Мне скрывать нечего, а всю нежелательную информацию, касающуюся не меня, вы уже слили и без моего на то согласия.

Оффлайн Alex.L.

  • ****
  • Сообщений: 428
  • Благодарностей: 23
  • Art.
    • Instagram: art.aleksand
    • Сообщения от Alex.L.
И если что, я Александр))

Оффлайн Alexandrid

  • *****
  • Сообщений: 3 527
  • Благодарностей: 349
  • Есть умные, есть начитанные, но двух в одном нет..
    • Сообщения от Alexandrid
Причём момент такой нельзя упускать. Труба у меня выставлена была ( сейчас не помню. 15 или 17), ОРСА в теме предложил 10. И как раз получилось ко времени)) И поскольку это было единстаювенное предложение на тот момент, я и предложил ему эту трубу за желаемые им 10т, но с оговоркой, что труба дома, я в отпуске, и постараюсь конечно отправить побыстрее, но там как сложится... он согласился. ( ну так и в цене из за того уступка на треть как минимум ( Была... пока козни с его стороны не начались
Вы оба хороши!!! :D :D :D :D :D :D :D


Alex.L. Где деньги??? Не надо втирать по 10 раз одно и тоже, надо вернуть бабло. Щас ОРСА топор наточит и будет ждать у подъезда. :-X

ОРСА Это уже не в первый раз, не идет товар в руки, значит не твой товар. Это надо запомнить как правило.
Avalon Instruments - Takahashi - QHY+ZWO - Leica - Swarovski Optic.

Оффлайн Alex.L.

  • ****
  • Сообщений: 428
  • Благодарностей: 23
  • Art.
    • Instagram: art.aleksand
    • Сообщения от Alex.L.
Ещё раз, Роман, не пытайтесь кому то что то доказать, забирайте обратно деньги, ((мне в личку реквизиты (( жду. Деньги поступят с той карты, на которую вы их отправляли? Чтобы избежать дальнейших провокаций с вашей стороны

Оффлайн Alex.L.

  • ****
  • Сообщений: 428
  • Благодарностей: 23
  • Art.
    • Instagram: art.aleksand
    • Сообщения от Alex.L.
Без вопросительного знака)) он случайно отпечатался, с мобильника пишу

Оффлайн ORSA

  • *****
  • Сообщений: 7 759
  • Благодарностей: 237
  • Человек без бинокля недальновиден
    • Сообщения от ORSA
Причём момент такой нельзя упускать. Труба у меня выставлена была ( сейчас не помню. 15 или 17), ОРСА в теме предложил 10. И как раз получилось ко времени)) И поскольку это было единстаювенное предложение на тот момент, я и предложил ему эту трубу за желаемые им 10т, но с оговоркой, что труба дома, я в отпуске, и постараюсь конечно отправить побыстрее, но там как сложится... он согласился. ( ну так и в цене из за того уступка на треть как минимум ( Была... пока козни с его стороны не начались

Александр, не надо перевирать. Когда вы мне звонили и просили быстрее перевести деньги - "как сложится" не было. А дальше у Вас сложилось по свински. К вашему раздолбайству не  применимы никакие признаки форсможора.  Вы домой приехали - еще, в прошлом месяце - хотя согласно договора это не должно было меня беспокоить. Договор - ниже.

И только 23-го вы сообщили - о первых проблемках


БПЦ 10x40; Nikon 7x50; MT3S; Vixen Porta ll; SQM L; Foton 7x35; SW BKP 2501; HDAZ; HEQ5 pro; APO; Alter 703 delux; БГШ 2.3x40; BA8 UO 15x70

Оффлайн ORSA

  • *****
  • Сообщений: 7 759
  • Благодарностей: 237
  • Человек без бинокля недальновиден
    • Сообщения от ORSA
Ещё раз, Роман, не пытайтесь кому то что то доказать
А почему нет ? или бессовестным людям доказывать бесполезно?
БПЦ 10x40; Nikon 7x50; MT3S; Vixen Porta ll; SQM L; Foton 7x35; SW BKP 2501; HDAZ; HEQ5 pro; APO; Alter 703 delux; БГШ 2.3x40; BA8 UO 15x70

Оффлайн ORSA

  • *****
  • Сообщений: 7 759
  • Благодарностей: 237
  • Человек без бинокля недальновиден
    • Сообщения от ORSA
Вчера вечером выслал реквизиты Александру для возврата средств, сегодня напомнил. Пока тишина :-[

Давайте вместе понаблюдаем за развитием ситуации
БПЦ 10x40; Nikon 7x50; MT3S; Vixen Porta ll; SQM L; Foton 7x35; SW BKP 2501; HDAZ; HEQ5 pro; APO; Alter 703 delux; БГШ 2.3x40; BA8 UO 15x70

avgorinych

  • Гость
Вчера вечером выслал реквизиты Александру для возврата средств, сегодня напомнил. Пока тишина :-[
зачем тебе эта труба вообще нужна была??
тоже загорелся как то ее брать, но чот вовремя подумал что не к чему она вообще
это для коллекционеров
« Последнее редактирование: 13 Ноя 2017 [13:03:58] от avgorinych »

Оффлайн ORSA

  • *****
  • Сообщений: 7 759
  • Благодарностей: 237
  • Человек без бинокля недальновиден
    • Сообщения от ORSA
Вчера вечером выслал реквизиты Александру для возврата средств, сегодня напомнил. Пока тишина :-[
зачем тебе эта труба вообще нужна была??
По приколу, хотел посмотреть что такое апо киллер в живую  ;)
БПЦ 10x40; Nikon 7x50; MT3S; Vixen Porta ll; SQM L; Foton 7x35; SW BKP 2501; HDAZ; HEQ5 pro; APO; Alter 703 delux; БГШ 2.3x40; BA8 UO 15x70

Оффлайн leviathan

  • *****
  • Сообщений: 27 465
  • Благодарностей: 1607
  • Смотри в оба !
    • Сообщения от leviathan
Нет там никакого апокиллера судя по тестам...
Я видел всё небо !