Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Внимание! Подозрительные объявления о продаже!  (Прочитано 317018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мужик

  • *****
  • Сообщений: 1 447
  • Благодарностей: 105
  • Аникин Руслан
    • Сообщения от мужик
C огромным сожалением вынужден констатировать, что ряды недобросовестных продавцов пополнил Сергей Шурпаков из Белоруссии
Ого!  :o Уважаемый человек был...  Что делают деньги с людьми...
Надеюсь зеркало можно будет довести до ума.
Люди, стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей (с)

Оффлайн Архимед

  • **
  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 6
  • Не в деньгах счастье, ...
    • Сообщения от Архимед
Господа, давайте поменьше флуда и эмоций.

Уважаемый Администратор.
Прошу Вас отменить публиковать в подписи плюсики и минусы, т.к. это неисчерпаемый по своей глубине и драматизму, как и по накалу старстей повод обвинять кого-либо предвзято и без повода.
Некоторые зацикливаются, и воспринимают это как  минус в некотором количестве жизней в игре на выживание.
Господа, прошу поддержите моё предложение.
В так называемой карме у меня +2/-1, т.е. как бы пол жизни потерял в этой торговой игре.
Однако, не стоит обвинять друг друга более порога понимания своих болевых ощущений.
А вообще, достаточно убрать данную категорию, так называемую "КАРМУ"- РЕЙТИНГ, и все сразу начнут общаться по-человечески.
В крайнем случае, господа, соблюдайте "OBLIKO-MORALE". :'(
« Последнее редактирование: 07 Апр 2015 [18:17:00] от Архимед »

"...Она вечно творит и вечно разрушает, -говорит философ, -  зрелище её вечно, ибо она создаёт всё новые и новые явления и новых созерцателей... "

DS 114/900/ EQ-2
Алькор
Bushnell 50*10/70

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 938
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Свои былые дела прикрыть хотите?
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

Оффлайн Архимед

  • **
  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 6
  • Не в деньгах счастье, ...
    • Сообщения от Архимед
Свои былые дела прикрыть хотите?

Нет, интересен принцип, как устроен этот рейтинг и его глобальное влияние  >:D на сознание ЛА.

Если это было бы нужно, то мне пришлось бы вам выплачивать по суду моральную компенсацию в денежном эквиваленте.
А какая сумма Вас, уважаемый устроит, буду знать и откладывать с каждой зарплаты. Так, на всякий случай.
 >:D

"...Она вечно творит и вечно разрушает, -говорит философ, -  зрелище её вечно, ибо она создаёт всё новые и новые явления и новых созерцателей... "

DS 114/900/ EQ-2
Алькор
Bushnell 50*10/70

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 938
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
10 тысяч долларов устроит  ;D
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

Оффлайн Polnoch Ксю

  • *****
  • Сообщений: 9 803
  • Благодарностей: 401
    • Сообщения от Polnoch Ксю
Рейтинг нужен, как минимум, для барахолки. Можно было бы отключать его показ везде, кроме неё. А так, например, у многих завсегдатаев Вселенной, Жизни, Разума куча минусов от неадекватов и альтернативщиков. Рейтинг если и нужен где-то кроме барахолки, то в некоторых разделах он точно зря включен. Может быть, два рейтинга? Один для барахолки, другой (только плюсы) для остального форума?
Meade LightBridge12"
RC8¨и МАК5"Альтер М500 на AZ4, Celestron SLT, Ioptron ZEQ25
БГШ 2.3x40 и Steiner Marine 7x50
ES82°:4.7mm,30mm
ES100°:9mm,14mm,20mm
ES68°:40mm
Meade Plossl 56mm; Vixen NLV 6mm
2" Lumicon, 1,25" DeepSky: UHC and OIII
---
qhy5
Ioptron SkyTracker
Canon50d

Оффлайн leviathan

  • *****
  • Сообщений: 27 459
  • Благодарностей: 1606
  • Смотри в оба !
    • Сообщения от leviathan
Господа, давайте поменьше флуда и эмоций.

Уважаемый Администратор.
Прошу Вас отменить публиковать в подписи плюсики и минусы, т.к. это неисчерпаемый по своей глубине и драматизму, как и по накалу старстей повод обвинять кого-либо предвзято и без повода.
Некоторые зацикливаются, и воспринимают это как  минус в некотором количестве жизней в игре на выживание.
Господа, прошу поддержите моё предложение.
В так называемой карме у меня +2/-1, т.е. как бы пол жизни потерял в этой торговой игре.
Однако, не стоит обвинять друг друга более порога понимания своих болевых ощущений.
А вообще, достаточно убрать данную категорию, так называемую "КАРМУ"- РЕЙТИНГ, и все сразу начнут общаться по-человечески.
В крайнем случае, господа, соблюдайте "OBLIKO-MORALE". :'(
Влепил Вам минус, не сдержался. На ответный минус(ы) не обижусь.
Я видел всё небо !

Оффлайн leviathan

  • *****
  • Сообщений: 27 459
  • Благодарностей: 1606
  • Смотри в оба !
    • Сообщения от leviathan
Рейтинг нужен, как минимум, для барахолки. Можно было бы отключать его показ везде, кроме неё. А так, например, у многих завсегдатаев Вселенной, Жизни, Разума куча минусов от неадекватов и альтернативщиков. Рейтинг если и нужен где-то кроме барахолки, то в некоторых разделах он точно зря включен. Может быть, два рейтинга? Один для барахолки, другой (только плюсы) для остального форума?
Ещё один для Клуба нужен. ;D А не то смотришь карму юзера, она цветёт и пахнет, думаешь человек либо конченный негодяй, либо опытнейший астроном, а пройдёшься по ссылкам, выходит что он либо политический изгой (к примеру, в первом случае), либо звезда Комнаты Смеха.

Я видел всё небо !

Оффлайн Polnoch Ксю

  • *****
  • Сообщений: 9 803
  • Благодарностей: 401
    • Сообщения от Polnoch Ксю
Ещё один для Клуба нужен. 

Только минусы за бредовые темы :))?
Meade LightBridge12"
RC8¨и МАК5"Альтер М500 на AZ4, Celestron SLT, Ioptron ZEQ25
БГШ 2.3x40 и Steiner Marine 7x50
ES82°:4.7mm,30mm
ES100°:9mm,14mm,20mm
ES68°:40mm
Meade Plossl 56mm; Vixen NLV 6mm
2" Lumicon, 1,25" DeepSky: UHC and OIII
---
qhy5
Ioptron SkyTracker
Canon50d

Оффлайн Сергей70

  • *****
  • Сообщений: 597
  • Благодарностей: 61
    • Сообщения от Сергей70
Рейтинг -предупреждение,основанное на взаимоотношениях форумчан , и он, ни в коем случае, не является гарантом порядочности или непорядочности человека .И не важно какая тема.

Оффлайн Pluto

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 27 053
  • Благодарностей: 1086
    • Сообщения от Pluto
Комментарий администратора Про рейтинг тут явный оффтоп.

Оффлайн ProHvost

  • **
  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от ProHvost
Извините что "лезу со своим уставом в чужой монастырь", а так же как " зкленый" и пока что только покупатель (с доверием и без торга оплачивающий лоты на продаже) предлагаю идею (честно отработтаную на другом форуме):

Аукцион!

Продавец ставит свою цену и срок ставок, покупатели свои предложения. На выходе довольны все.

Оффлайн Ssid

  • *****
  • Сообщений: 8 910
  • Благодарностей: 74
  • Не терплю ни флейм, ни флуд
    • Сообщения от Ssid
Рейтинг если и нужен где-то кроме барахолки, то в некоторых разделах он точно зря включен. Может быть, два рейтинга? Один для барахолки, другой (только плюсы) для остального форума?
давно предлагалось
ответ - форумный движок такое не позволяет
- Папа! А что такое высшее образование?
- А это, сынок, то, что в прошлом веке, когда учился я - называлось средним...

Оффлайн гражданин

  • *****
  • Сообщений: 2 093
  • Благодарностей: 259
  • РФ
    • Сообщения от гражданин
На АВИТО шпарят нахороше. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Причем на 99% уверен что люди имеющие непосредственное отношение к любительской астрономии. Печально(((

Оффлайн Shandrik

  • *****
  • Сообщений: 24 280
  • Благодарностей: 1191
  • Счастье для всех даром!..
    • Сообщения от Shandrik
Буквы вроде бы русские, но совершенно не понятно, про что сообщение.
"Иметь, а не быть" - главнейший тезис гниения! (с) Юдин

Где сойдутся воедино
Человек и то, чем был он...

Оффлайн гражданин

  • *****
  • Сообщений: 2 093
  • Благодарностей: 259
  • РФ
    • Сообщения от гражданин
Все верно-русскими буквами для русских людей. Если что-то непонятно-задумайтесь!;)

Оффлайн alfardus

  • *****
  • Сообщений: 20 928
  • Благодарностей: 603
  • Поставил минусы Звездочке и Pluto ))
    • Сообщения от alfardus
На АВИТО шпарят нахороше. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Причем на 99% уверен что люди имеющие непосредственное отношение к любительской астрономии. Печально(((
Ну расскажи, котик, кто тебя обидел?
*Клуб астрономов любителей им. Ф.Ю.Зигеля*. Юдин - team;  ТАЛ-250К, MK STF 8", LS60 Ha

"С хобби как со спортом - заниматься имеет смысл только на пределе возможностей, выкладываясь по-полной.  Завел хобби - именно занимайся им, всерьез, без послаблений и профанации!"  А. Юдин. 31.05.2014. Москва

Оффлайн гражданин

  • *****
  • Сообщений: 2 093
  • Благодарностей: 259
  • РФ
    • Сообщения от гражданин
Давайте вот только Петросянить не будем, а! Дополнительные фото инструментов присылают без проблем. На вопросы отвечают со знанием дела, грамотно. Только при получении средств, пропадают. До этого имели мксто быть элементарные разводилы мол "скинь 1500 за доставку, остальное по факту получения, фотки дополнительно делать не буду, телескоп упакован" и все такое. Нынче все гораздо серьезнее!!!

Оффлайн Shandrik

  • *****
  • Сообщений: 24 280
  • Благодарностей: 1191
  • Счастье для всех даром!..
    • Сообщения от Shandrik
Все верно-русскими буквами для русских людей. Если что-то непонятно-задумайтесь!;)
Переведите тогда на древнерусский словосочетание "шпарят нахороше". Ни с какой стороны не могу к нему подступиться.
"Иметь, а не быть" - главнейший тезис гниения! (с) Юдин

Где сойдутся воедино
Человек и то, чем был он...

Оффлайн гражданин

  • *****
  • Сообщений: 2 093
  • Благодарностей: 259
  • РФ
    • Сообщения от гражданин
Сообщением выше все более чем подробно перевел!