Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Re: Монтировка для среднего МАКа 230, F/13.  (Прочитано 1330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

matsur

  • Гость
  Я знаю ты неплохо разбираешся в автомобилях , есть вопрос - пора сыну менять машину , вырос мальчик , он склоняется к Ауди ТТ , я ему советую Инфинити FX-35 , что скажеш ?

  Я хоть и не Валера, но замечу, что рядом с FX эта несчастная ТТ (причём здесь считается машиной эээ... мальчиков, которым нравятся другие мальчики) рядом не стоит. Мало того, что она (AUDI) рассыпется по вашим дорогам, так ещё и в качестве к Infinity даже рядом не подошла. Плюс почти всепроходность. Плюс идёт практически как легковая. Плюс разрабатывалась на несколько лет позже ТТ. Т.е. новое поколение.
 По внешнему виду борзее FX только Hammer H2. Короче говоря - аппарат в которон приятно и на который приятно. Типа апохромата. А малого твоего на ТТ по неопытности потянуло. Так ему и скажи, что дядя Рустам из Штатов, знающий каждый проводок в этих авто ему сказал :).
 Ещё лучше было бы FX 45, да растаможка кусается. Кстати - кому машины надо - спрашивай. Отправим :).