ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца МАРТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Что касается идеи приборфеста - то тут только согласен, идея интересная. Тока - не боитесь, что и туда бобры с детями проникнутЬ?..
Цитата: sco-1958 от 27 Мая 2011 [19:50:23]Ребята, а может тогда отправиться в гости к "батьке" Лукашенко ?! Там ведь санаториев хватает и в общем то по российским меркам очень дешевых, а до конца июня цены в них просто смешные.Да уж,санаториев на всех хватит... как заселишься, там и останешься
Ребята, а может тогда отправиться в гости к "батьке" Лукашенко ?! Там ведь санаториев хватает и в общем то по российским меркам очень дешевых, а до конца июня цены в них просто смешные.
Сейчас билеты до Бреста стоят от 3300 до 3500 - купе и порядка 2000 рублей плацкарта. Я высветила стоимость от Москвы. Но учтите, что там есть поезда и от Санкт-Петербурга! Плюс ко всему когда мы ехали туда, то брали билет до Жабинки, а эта станция ближе к Москве и соответственно дешевле.http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2100200&date=22.06.2011 Москва - Брест, http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2100095&date=22.06.2011 и Москва - Жабинка.
А когда именно вы покупали билет? Я то ведь высветила июль этого года! И цены в этом случае вырастают "до небес"!