Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: почему цены по телефону и в магазине разные?  (Прочитано 5717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alevlasloАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от alevlaslo
Ребята, зачем по телефону называете цену за 15-мм окуляр 600 рублей, если продаете за 900 ? Расчет на выезд чтоль?

Оффлайн Alex

  • Модератор раздела
  • *****
  • Сообщений: 3 698
  • Благодарностей: 156
  • ...и это пройдет!
    • Skype - telescopov
    • Сообщения от Alex
    • Магазин "Звездочет"
Уважаемый alevlaslo!
По телефону отвечал Вам я. Вопрос по телефону, если я не ошибаюсь, прозвучал примерно так:
"Почем у Вас недорогие окуляры? Мне нужен 10 мм?"
Я Вам ответил: "Недорогие окуляры у нас примерно от 600 руб."
Приношу извинения, если не точным ответом ввел Вас в заблуждение.
Но привлекать покупателей таким методом  ??? Зачем  ???
Потом всегда цены можно посмотреть на сайте. Они соответствуют действительности.
Alex

Оффлайн Anike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 12
    • Сообщения от Anike
Расчет на выезд чтоль?
Вы не поверите, как бывает :)
Цитата
Немного оффтопа, если можно: недавно решила приобрести небольшой астро-аксессуар. Во всех интернет-магазинах на него была одна цена, но решила не беспокоить курьеров из-за ерунды и приобрести товар лично, благо один из магазинов был под боком. Но на месте мне обозначили цену на треть большую (разница вышла даже немного больше, чем стоимость их доставки по Москве курьером), чем было указано в прайсе сайта того магазина, на вопрос "а почему" мне лишь показали ценник. Ну да ладно..
Озвучила вопрос администрации - с 1го раза ответили, так бывает, цены в итнернет магазине могут отличаться от цен в реале.тчк... Правда,через какое-то время обнаружила, что было 2е письмо - с разъяснением предыдущего(запутало, правда, еще больше:получилось, что только если заказать через интернет с самовывозом - выйдет дешевле, иначе - либо доп. платить за курьера, либо "человеку с улицы".. даж не знаю, за что так идет переплата) и предложением вернуть разницу в ценах и даже скидкой на последующие покупки!.. А неприятный осадок все равно остался, буду в следующий раз внимательней  :)
Ерунда это все конечно  :) , но я все равно пожалела, что как прежде не обратилась сюда, где "цены можно посмотреть на сайте. Они соответствуют действительности."  :)
MEADE 114/1000 EQ-ASTR
Sky-Watcher Dob 12'' R.

Оффлайн alevlasloАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от alevlaslo
Вопрос по телефону, если я не ошибаюсь, прозвучал примерно так:
нет, вопрос был таким: "меня интересует самый дешевый окуляр 15 мм, сколько стоит?"

Цитата
Я Вам ответил: "Недорогие окуляры у нас примерно от 600 руб."
Вы ответили так: "они от 600 рублей"

[quote.
Потом всегда цены можно посмотреть на сайте. Они соответствуют действительности.
[/quote]

я посмотрел, но мне не обязательно нужен окуляр именно из тех, что на сайте, я рассчитывал, что у вас есть какие-то еще, поэтому я спросил, что самое дешевое из 15 мм

Я конечно не обижаюсь, но когда я возращался по пробкам в жаркую погоду у меня не осталось денег на то, чтобы купить себе чего-нибудь попить

Оффлайн Alex

  • Модератор раздела
  • *****
  • Сообщений: 3 698
  • Благодарностей: 156
  • ...и это пройдет!
    • Skype - telescopov
    • Сообщения от Alex
    • Магазин "Звездочет"
Не буду вступать с Вами в дискуссию. Покупатель всегда прав.
Я еще раз приношу извинения. Впредь, если каких-либо цен не помним,
обязательно будем сверяться по прайсу.
Alex