Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Съездил к звездочетам  (Прочитано 9791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tvi.dubna

  • *****
  • Сообщений: 3 306
  • Благодарностей: 75
    • Сообщения от Tvi.dubna
Re: Съездил к звездочетам
« Ответ #40 : 06 Мар 2010 [22:54:57] »
Alex вообще много чего говорит невпопад  и искажает как ему удобно или интересно слышать. Человек занимается "самозаводом". Я этой темой не просил вас всех "разруливать" ситуацию и искать дурачка. Я лишь обратил внимание на некорректное поведение продавца и его нестабильную психику в ответ на довольно безобидный вопрос. Даже если я и не прав - можно спокойно дать нормальный ответ, а не орать в ухо. Мне по сути эта ситуация уже по барабану, пишу лишь потому, что вижу вашу реакцию.
Моим вопросом являлся - Каково увеличение (кратность) моего телескопа если присобачить к нему фотоаппарат в прямом фокусе. Если так нельзя рассуждать - хрен бы с ним, мне надоело второй день тереть один и тот же вопрос, подбирая разные слова.
А чё тут типа тереть! Вопрос понятен, ответ на него я Вам уже дал в этой теме. Не сомневаюсь, что продавец ответил примерно то же самое... А если "хрен бы сним", так не хер  зачем спрашивать!
Ньютон 10" на WS-180GT, Альтер М809 на вилке Celestron, АПО 80/480, ТАЛ125-Коронадо, QHY268m, OAG QHY5III178m, FW Xagyl (Baader 2" LRGB, Ha(7nm)-OIII-SII-Hb), купол DIY/NexDome.

Оффлайн Самодуров Владимир

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 13 750
  • Благодарностей: 597
  • Пусть цветут сто цветов! Кроме сорняков...
    • Сообщения от Самодуров Владимир
    • АстроТоп России
Re: Съездил к звездочетам
« Ответ #41 : 06 Мар 2010 [23:29:41] »
...Чёрт возьми, почему на память сразу приходит "бобриная" тема? ;D
Так ведь ясно, почему.
Вот пусть сюда все эти бобролюбы подтянутся, и поучаствуют в коллективном излечении. Если, конечно, терпения хватит.
17 страниц, и все напрасно... Напоминаю, что тема была о том (раз я ее заводил, то лучше знаю, что я имел ввиду, не так ли?), что с хамства начинать отвечать не надо. В данной же теме этого не было, а при разговоре я не присутствовал, но , зная Алексея, думаю, что и там - мимо кассы той приснопамятной темы.
Тема та была НЕ О ТАКИХ СЛУЧАЯХ!!! Еще раз - пруфлинк в той теме смотрите! Там - с места в карьер стартовали с хамства!

...Все в кучу смешали, а потом ссылаются на то, о чем не говорили....
« Последнее редактирование: 06 Мар 2010 [23:37:15] от Самодуров Владимир »
Нужны ли мы нам? ((С)  Братья Стругацкие)

Оффлайн VVSFalcon

  • *****
  • Сообщений: 6 468
  • Благодарностей: 88
  • Мне нравится . . . До сих пор.
    • Skype - VVSFalcon
    • Сообщения от VVSFalcon
Re: Съездил к звездочетам
« Ответ #42 : 06 Мар 2010 [23:38:08] »
Володь, ну тема всё же обычно не о том, о чём автор, а о том, о чём большинство постов в ней. C'est La Vie.
SW BKP25012,
TS-Optics PhotoLine 125mm F/7.8 FPL53,
TS-Optics PhotoLine 102mm F/7 FPL53,
TS-Optics PhotoLine 72mm F/6 FPL53,
SharpStar 61EDPH II 61mm F/5.5 FPL53 Triplet,
Celestron OMNI 120XLT,
Горный "Болел" Орёл - Aquila 2 90/500, 
AZ-EQ5, EQ-AL55,
всякое стеклянное и железяное барахло.
Тара и повозка с мотрочиком.

Оффлайн macosАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от macos
Re: Съездил к звездочетам
« Ответ #43 : 07 Мар 2010 [00:43:26] »
Ладно, друзья, предлагаю действительно свернуть обсуждение. Писать про недовольство поведением сотрудника магазина на форуме магазина в теме магазина это канеш сильно)) Другой реакции и мнений насчет адекватности его общения я и не ожидал. Присвойте магазину статус исключительного форумного и не пускайте несведущих и новичков на порог тогда. Смысл с ними говорить и что-то объяснять? Так и людям будет спокойнее - не видеть психа за "прилавком" и продавцам.

Оффлайн Александр Викторович

  • *****
  • Сообщений: 601
  • Благодарностей: 1
  • ЛА - это не "летательный аппарат", но летать хотца
    • Сообщения от Александр Викторович
Re: Съездил к звездочетам
« Ответ #44 : 07 Мар 2010 [00:50:59] »
Ладно, друзья, предлагаю действительно свернуть обсуждение. Писать про недовольство поведением сотрудника магазина на форуме магазина в теме магазина это канеш сильно)) Другой реакции и мнений насчет адекватности его общения я и не ожидал. Присвойте магазину статус исключительного форумного и не пускайте несведущих и новичков на порог тогда. Смысл с ними говорить и что-то объяснять? Так и людям будет спокойнее - не видеть психа за "прилавком" и продавцам.
Вы сами как автор можете и закрыть ее!
Celestron C11-SGT, DeepSky DT635X127, D80DZS,
Canon EOS 500D, Meade DSI PRO II, NexImage

Оффлайн macosАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от macos
Re: Съездил к звездочетам
« Ответ #45 : 07 Мар 2010 [01:02:32] »
Ладно, друзья, предлагаю действительно свернуть обсуждение. Писать про недовольство поведением сотрудника магазина на форуме магазина в теме магазина это канеш сильно)) Другой реакции и мнений насчет адекватности его общения я и не ожидал. Присвойте магазину статус исключительного форумного и не пускайте несведущих и новичков на порог тогда. Смысл с ними говорить и что-то объяснять? Так и людям будет спокойнее - не видеть психа за "прилавком" и продавцам.
Вы сами как автор можете и закрыть ее!

А, во, прекрасно. Спасибо.