Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Есть ли астросайты в Грузии,Армении и Азербайджане?  (Прочитано 1156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vartaАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 538
  • Благодарностей: 10
    • Skype - karkar4825
    • Сообщения от varta
Господа!Кто укажет сайты любителей астрономии в Грузии,Армении и Азербайджане?.В 70 годах был в этих республиках и был поражен видом ночного неба.Я думаю,что в этих странах есть люди,которые занимаются астрофотографией и было бы интересно посмотреть их работы.
Кардаков Николай Алексеевич  LX200 GPS 10", LXD500 8",Celestron 80 mm ED,ТАЛ-2 150 мм,БШР 80 мм,бинокуляр "Celestron" 25*100, БПЦ 20*60,DSI-pro,DMK21,LPI,NexImage,Philips-900, "Canon-33","Зенит-11",объктивы МТО 1000, Sigma 70-300,Гелиос-44, "Canon-1000D"

Оффлайн Орхан909

  • ***
  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 21
    • Сообщения от Орхан909
    • Астрономия в Азербайджане
Извините за "слегка" запоздалый ответ :)
Я из Азербайджана. Всего несколько месяцев как начал осваивать это так сказать увлечение :) Нас пока очень мало. Клуб у нас молодой. Не успели еще раскрутится.  Вот наш сайт. Будет время заходите будем рады
Celestron Nexstar 8 Se/ Canon 550D/

Астрономия в Азербайджане

Жду железо в Бетелгейзе.

Мечтаю стать бессмертным, чтоб получить на фото смаз от вращения Андромеды.

Оффлайн Alex Ch

  • *****
  • Сообщений: 4 708
  • Благодарностей: 505
    • DeepSkyHosting: astronom_a
    • Сообщения от Alex Ch
Извините за "слегка" запоздалый ответ :)
Я из Азербайджана. Всего несколько месяцев как начал осваивать это так сказать увлечение :) Нас пока очень мало. Клуб у нас молодой. Не успели еще раскрутится.  Вот наш сайт. Будет время заходите будем рады
А вы что на русском то? Ильхам Алиев вроде говорил, что у вас сейчас молодое поколение, больше склоняется к английскому языку.

Оффлайн Орхан909

  • ***
  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 21
    • Сообщения от Орхан909
    • Астрономия в Азербайджане
Извините за "слегка" запоздалый ответ :)
Я из Азербайджана. Всего несколько месяцев как начал осваивать это так сказать увлечение :) Нас пока очень мало. Клуб у нас молодой. Не успели еще раскрутится.  Вот наш сайт. Будет время заходите будем рады
А вы что на русском то? Ильхам Алиев вроде говорил, что у вас сейчас молодое поколение, больше склоняется к английскому языку.
Склоняюсь, Вы правы. С трудом себя удерживаю от использования английского, так как тут русскоязычный форум. И очень рад что вы следите за словами нашего президента :)

Celestron Nexstar 8 Se/ Canon 550D/

Астрономия в Азербайджане

Жду железо в Бетелгейзе.

Мечтаю стать бессмертным, чтоб получить на фото смаз от вращения Андромеды.