Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Концерт космической и энигматик электронной New Age музыки русских композиторов  (Прочитано 1842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей ТихомировАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 707
  • Благодарностей: 7
  • http://realmusic.ru/sansay
    • Skype - sansaramusic
    • Сообщения от Алексей Тихомиров
    • My music project
Извиняюсь что продублировал. Тот раздел не виден без регистрации.


Концерт космической и энигматик электронной New Age музыки русских композиторов



Всех приветствую.

Состоится концерт "трёх китов" русской электронной New Age музыки - трёх композиторов:

Алексей Тихомиров, Игорь Дубров, Андрей Климковский
с собственными проектами:

Sansara;

The Tones;

"Музыка Небесных Сфер".


С творчеством этих композиторов знакомы многие, даже те, кто об этом и не подозревает - некоторые их произведения можно услышать в кино, на видео, в компьютерных играх, по радио и т.д, а музыку композитора Андрея Климковского, известного как легенда русской электронной музыки, вы могли слышать, кроме концертов, в Московком Планетарии, где его музыка использовалась для озвучивания лекций, а также в таких известных эзотерических магазинах как "Путь к себе" и "Белые облака".

Из тех людей, кто не знаком с творчеством этих композиторов, или с их именами, этот концерт прийдётся по вкусу тем, кто любит творчество таких композиторов как Дидье Маруани (группа Space), Жан Мишель Жарр, Клаус Шульц, Джэйнс Гэд и Мишель Крету (проект Enigma), Майк Олдфилд, Алексей Рыбников и т.д., а также тем, кому близка музыка и настроение таких проектов как Enigma, Era, Deep Forest, Delerium, Space, и т.п.

Однако вся музыка авторская и индивидуальная, которая имеет свою харизму, а также свой авторский почерк и индивидуальное звучание, не похожие ни на на что, в том числе и ни на один из перечисленных проектов - Посмотрите на мир нашим взглядом и вы увидете все его оттенки.

Вас ожидает концерт из трёх часовых частей - по одной на каждого композитора, поэтическая концепция (чтение стихов, в том числе и собственных авторских, в паузах между композициями), сверхкачественное звучание (в звуковом оформлении используются профессиональные студийные акустические системы), Красочное световое оформление с использованием лазеров, видеоряда музыкального собпроворждения видеороектором, недорогой бар и кухня, уютные диваны.

Во время концерта вы можете преобрести компакт диски с более полным собранием музыки выступающих композиторов.

Концерт пройдёт в клубе "Амнезия" по адресу:
улица Кастанаевская, дом 38 (недалеко от метро "Филёвский парк").

После концерта в клубе состоится дискотека.

Начало концерта 6го февраля в 17:30 (выступление начинается в 18:00),
окончание - примерно в 21:30.

Стоимость входного билета 250 рублей.

По всем вопросам обращайтесь по телефону:

+7(916)5079716 Алексей Тихомиров.

Телефон клуба:

+7(499)1465284.

Когда будет отравлена последняя река, поймана последняя рыба, срублено последнее дерево, тогда люди поймут, что деньги нельзя есть...

Оффлайн Алексей ТихомировАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 707
  • Благодарностей: 7
  • http://realmusic.ru/sansay
    • Skype - sansaramusic
    • Сообщения от Алексей Тихомиров
    • My music project
Концерт прошёл успешно. Кто не пришёл, много потеряли. Я открывал концерт. Вместо Игоря Дуброва с проектом "The Tones" выступил Олег Гуртовой с проектом "Вега". Остальное было по плану. Завершающим выступал, как и планировалось, Андрей Климковский. Было очень приятно, что очень много людей пришло конкретно на моё выступление.




Остались нераспроданные диски, так как тиражировались с запасом. Цена на комплект из двух моих альбомов - 300 рублей. Кому нужны, звоните. +7(916)5079716.

Когда будет отравлена последняя река, поймана последняя рыба, срублено последнее дерево, тогда люди поймут, что деньги нельзя есть...

Оффлайн olsky

  • *****
  • Сообщений: 4 216
  • Благодарностей: 174
  • небо становится ближе..... с каждым днём...
  • Награды Призер конкурса астрофото
    • Сообщения от olsky
Цитата
Концерт прошёл успешно. Кто не пришёл, много потеряли.
Подтверждаю.
Концерт был полностью снят на видео. И в перспективе, надеюсь, будет доступен на DVD. ::)

Оффлайн Алексей ТихомировАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 707
  • Благодарностей: 7
  • http://realmusic.ru/sansay
    • Skype - sansaramusic
    • Сообщения от Алексей Тихомиров
    • My music project
Намечается новый мой концерт в рамках вечеринки. Всех приглашаю.
Музыку можно послушать тут:
http://realmusic.ru/sansay
« Последнее редактирование: 25 Мар 2010 [04:41:34] от Karen »
Когда будет отравлена последняя река, поймана последняя рыба, срублено последнее дерево, тогда люди поймут, что деньги нельзя есть...

Оффлайн olsky

  • *****
  • Сообщений: 4 216
  • Благодарностей: 174
  • небо становится ближе..... с каждым днём...
  • Награды Призер конкурса астрофото
    • Сообщения от olsky
Цитата
Концерт прошёл успешно. Кто не пришёл, много потеряли.
Подтверждаю.
Концерт был полностью снят на видео. И в перспективе, надеюсь, будет доступен на DVD. ::)
Материал в настоящее время почти готов и скомпилирован на DVD. Надеюсь, что в обозримом будущем он будет передан Андрею Климковскому, тогда и будет решена его дальнейшая судьба.

Оффлайн Андрей Климковский

  • *****
  • Сообщений: 3 079
  • Благодарностей: 289
  • через ноты к звездам!
    • Instagram: https://www.instagram.com/andreyklimkovsky/
    • Сообщения от Андрей Климковский
    • Официальный сайт издательства NEANE Records
Олег передал мне этот DVD но я не могу решить его судьбу один. Надо посовещаться с другими участниками, которые здесь, к сожалению бывают раз в году с тем, что бы запостить информацию о концерте и только. Постараюсь разузнать у них - интересен ли диск товарищам и что они думают о его дальнейшем позиционировании.

PS: Снят и смонтирован диск просто превосходно. К сожалению есть небольшие проблемы по звучанию моей части концерта - незначительные и от оператора независящие (отстройка звука в клубе - дело непростое).
Ваш Андрей Климковский, композитор и любитель астрономии