Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Не могу понять...  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tehbel

  • Гость
Не могу понять...
« : 28 Авг 2004 [12:28:07] »
Почему на лунной карте в Red Shift 3 нет гор Лейбница, Даламбера, Дерфеля. Их что упразднили. ( Прямой хребет это я понимаю теперь горы Ректи – montes Recti). ???

Оффлайн Anton Pronyaev

  • *****
  • Сообщений: 1 203
  • Благодарностей: 2
    • Сообщения от Anton Pronyaev
    • Астрогалактика
Re:Не могу понять...
« Ответ #1 : 29 Авг 2004 [17:54:54] »
Привет! :) Ну почему упразднили, они есть, благодаря вашему вопросу я открыл ранее незамечанную возможность в программе, это полный список объектов на поверхности других планет, с его помощью можно быстро перемещаться по поверхности. Просто может быть текстура не очень чёткая. В виртуальном атласе Луны более качественное изображение, но к сожалению там нет этого полного списка, приходиться залазить в файлы базы данных и искать там, в том числе правописание может быть разным. В Red Shift 3 очень удобно сделали, карта на английском, а список на русском. Что действительно там забыли, так это ввести поиск для звёзд Тихо, зачем нужен каталог, если нельзя искать звёзды?
Антон
Ничего не изменит внутреннего существа моей души, я пойду своим прямым путём, буду делать всё, что сочту полезным и честным.
Фридрих Великий.

Alexey Mednov

  • Гость
Re:Не могу понять...
« Ответ #2 : 02 Сен 2004 [00:16:49] »
А где можно найти дополнительные библиотеки звезд к RS3? ???

Оффлайн Anton Pronyaev

  • *****
  • Сообщений: 1 203
  • Благодарностей: 2
    • Сообщения от Anton Pronyaev
    • Астрогалактика
Re:Не могу понять...
« Ответ #3 : 05 Сен 2004 [20:12:53] »
Привет! :) К сожалению к этой программе нельзя добавлять новые каталоги, можно лишь обновлять объекты пользователя, кометы и прочее на сайте www.redshift.de
Антон
Ничего не изменит внутреннего существа моей души, я пойду своим прямым путём, буду делать всё, что сочту полезным и честным.
Фридрих Великий.

Alexey Mednov

  • Гость
Re:Не могу понять...
« Ответ #4 : 11 Сен 2004 [13:32:54] »
Anton Pronyaev
Там я уже был. Ничего особенного. И здается мне, что обновления уже давно устарели...  :)

Оффлайн Anton Pronyaev

  • *****
  • Сообщений: 1 203
  • Благодарностей: 2
    • Сообщения от Anton Pronyaev
    • Астрогалактика
Re:Не могу понять...
« Ответ #5 : 13 Сен 2004 [12:10:12] »
Привет! :) Я не могу с вами согласиться базы данных регулярно обновляются по кометам, астероидам и космическим кораблям, кроме сверхновых звёзд и ещё какого-то каталога. В программе есть такая строка, данные действительны до такого-то числа. Это на www.maris.com ничего не добавляется, а на www.redshift.de всё стабильно.
Антон
Ничего не изменит внутреннего существа моей души, я пойду своим прямым путём, буду делать всё, что сочту полезным и честным.
Фридрих Великий.

Alexey Mednov

  • Гость
Re:Не могу понять...
« Ответ #6 : 19 Сен 2004 [12:20:58] »
Anton Pronyaev
К стати, не подскажешь, где можно найти кряк или кеуген для демки StarryNight?

Оффлайн Sleepwalker

  • *****
  • Сообщений: 2 546
  • Благодарностей: 69
  • Александр Лапшин
    • Сообщения от Sleepwalker
Re:Не могу понять...
« Ответ #7 : 19 Сен 2004 [17:07:56] »
а для какой именно то ? их там как собак...
вот для Starry Night Enthusiast DD v4.5:

Team HAZE
удалено модератором
« Последнее редактирование: 12 Янв 2006 [12:25:41] от AstroNick »

Alexey Mednov

  • Гость
Re:Не могу понять...
« Ответ #8 : 24 Сен 2004 [00:05:23] »
Anton Pronyaev
Спасибо за кеуген, толоко он бесполезен т. к. предназначен для версии 3.12, а у меня 4.05. :)

Sleepwalker
А вот это сработало! Спасибо! 8)