ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе астрофотография месяца - СЕНТЯБРЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Может кто подскажет, как нарезать- раскроить лист нержавейки 1 х2 метра толщиной 0,4 мм?Рубить отказались, побоялись его смять.
Может вопрос глупый, но разве 0.4мм ножницы не возьмут?
Цитата: hard Noi 2 от 17 Мар 2015 [14:08:32]Может кто подскажет, как нарезать- раскроить лист нержавейки 1 х2 метра толщиной 0,4 мм?Рубить отказались, побоялись его смять.может электро-лобзиком с пилкой для металла? Либо болгаркой.
А вот металл им резать можно?
Ножницы конечно возьмут, но и замнут края , да и длинные разрезы на металле ножницами делать не удобно.
И еще, где взять небольшую плиту алюминия , примерно 200-300 мм и отфрезеровать ее?Lary не прошу- с завода не представляю как доставить.
Спасибо!
Добрый вечер. Сейчас наблюдал уникальное природное явление для наших мест- Северное сияние. Заметил в 22 ч. 48 мин. длилось минут восемь. ...Надеюсь заметил не я один.