Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Астрофест 2004 на DVD  (Прочитано 3283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mvp

  • Гость
Астрофест 2004 на DVD
« : 28 Апр 2004 [13:32:29] »
Приступил к оцифровке кассет. Качество DVD на 1,5 часа. Вообщем любительская съемка.

mvp

  • Гость
Re:Астрофест 2004 на DVD
« Ответ #1 : 28 Апр 2004 [20:42:12] »
Народ откликнетесь а кто нибудь еще снимал?

XRUNDEL

  • Гость
Re:Астрофест 2004 на DVD
« Ответ #2 : 28 Апр 2004 [21:19:16] »
  Я не снимал...  ;) ;D
 Но если поместите АVI файл ( желательно в Divx) большой куда-то, чтобы я мог скачать, то обязуюсь нарисовать настоящий DVD в PAL и выслать в Москву (или даже Dr.Alexander привезёт) - a вы бы там размножили. А то у меня дома уже почти вся антология Goblin-a в DVD собирается. Я из-за него и накупил "прибамбасов" к своему компу. Готовый диск читается и на любом DVD-плеере и на компе, где есть DVD reader.  

Онлайн Дмитрий Маколкин

  • *****
  • Сообщений: 14 999
  • Благодарностей: 1318
  • всяко разно
    • Skype - dmitrymakolkin
    • DeepSkyHosting: dvmak
  • Награды Призер конкурса астрофото
    • Сообщения от Дмитрий Маколкин
    • Панорамы Луны
Re:Астрофест 2004 на DVD
« Ответ #3 : 28 Апр 2004 [23:00:36] »
 Я не снимал...  ;) ;D
 Но если поместите АVI файл ( желательно в Divx) большой куда-то, чтобы я мог скачать, то обязуюсь нарисовать настоящий DVD в PAL и выслать в Москву (или даже Dr.Alexander привезёт) - a вы бы там размножили. А то у меня дома уже почти вся антология Goblin-a в DVD собирается. Я из-за него и накупил "прибамбасов" к своему компу. Готовый диск читается и на любом DVD-плеере и на компе, где есть DVD reader.  

А смысл?
Все это можно легко и тут сделать, мне племянник фильм про Астрофест-2003 именно так на DVD закатал, сейчас это не проблема...
Панорамы Луны в моей галерее:
http://www.makolkin.ru/Gallery/gallery.html
Мои дипы: https://deepskyhosting.com/dvmak

mvp

  • Гость
Re:Астрофест 2004 на DVD
« Ответ #4 : 29 Апр 2004 [13:30:04] »
Спасибо рустам за предложение. Перекодирование уже завершил, да и не проблема это вместе с нарезкой. Гораздо труднее это монтаж фильма.

Оффлайн Lobo

  • **
  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Lobo
Re:Астрофест 2004 на DVD
« Ответ #5 : 29 Апр 2004 [15:55:56] »
Гораздо труднее это монтаж фильма.
Целиком согласен! Практически невозможно заснять такой материал, какой задумывался. На деле получается по другому, с некоторыми огрехами. Потом все это клеить - задача не из легких.
Я монтировал фильм о АФ2003 больше месяца, причем довольно много времени ушло на звук.