ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография 2025!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Москвичи-автопутешественники, кто возьмет попутный груз на ЮН? Ретро-объекктив для VD. Кило 3-4.
Цитата: Дядя Вова от 18 Мая 2009 [19:39:11]Москвичи-автопутешественники, кто возьмет попутный груз на ЮН? Ретро-объекктив для VD. Кило 3-4. Так вроде VD на ЮН не будет??? Моя информация от сегодня!
Ребята!Если кого есть распорки с дырками под окуляры для ног монтировки ЕКУ-5, привезите пожалуйста!Куплю!! :beer:
Паш, ты же аналитик, а пользуешься системой BBC....
Для вьезда на Украину достаточно российского паспорта или лучше загран. паспорт взять? А то коллеги на работе пугают введенным в прошлом году визовым режимом
Судя по фоткам с погодой повезло Кстати,какая статистика по ясным ночам?Как-то быстро время пролетело,вроде только уехали..
Цитата: artym от 26 Июн 2009 [18:18:28]Судя по фоткам с погодой повезло Кстати,какая статистика по ясным ночам?Как-то быстро время пролетело,вроде только уехали..На горной части - было 3.5 полноценных ночи из 5.На моской вчерашняя вылетела, чуть дождь не пошел, сейчас тут вечер, облака... Посмотрим.
Сейчас небо немного прояснилось, но все равно дымка сильная и дипскаи наблюдать пока нельзя, к сожалению. Горная часть пока порадовала больше.