Телескопы покупают здесь

A A A A Автор Тема: Кто хочет стать уфологом. Помощь.  (Прочитано 4186 раз)

Jart

• Гость
Я хочу стать уфологом, все кто может помочь мне с этим вопросом, присылайте письма на мой адрес: jart_dragon@list.ru

Proteus

• Гость
Re:Кто хочет стать уфологом. Помощь.
« Ответ #1 : 07 Мар 2004 [20:41:15] »
Значит решил изучать пришельцев... Ну-ну... Это не так-то просто. Думаешь правительство даст тебе так просто этим заняться? У них всё под контролем! Каждую встречу с внеземным, малейший контакт с пришельцами- они всегда всё знают. А побочные факторы устраняются, при чём невсегда по-хорошему, невзирая на конвенцию ООН.
Так что ты подумаю сначала. Насколько ты дорожишь жизнью, насколько ты этого хочешь и будешь ты этим себя кормить?
Не всё так просто, брат... Мы не одиноки это факт, но люди к этому ещё не готовы...
                                      Proteus

nabludatel

• Гость
« Ответ #2 : 10 Мар 2004 [00:52:15] »
Proteus,
насчет того что мы не оденоки это не факт, но теоритически да, наверника. моё мнение - да.
насчет того что всё схваченно, наверное ты прав. в нашем мире может показатся что не всё так как описанно в фильмах, например  убийства, насилие, то что провительство скрывает от публики многие факты и т.д. я лично, буквально назад столкнулся с тем что мог представить только во сне под подушкой, и тем более не когда не думал что такое может быть в стране в которой я проживаю на данный момент, но у виликому сожелению всё действительно так, даже намного хуже. но самое страшное это то, что в ситуации когда ты будеш что то знать и "комуто" это не понравится, тебе некто не сможет помочь! вот это пожалуй самое страшное...

Proteus

• Гость
« Ответ #3 : 13 Мар 2004 [03:38:12] »
Привет!
Мне интересно, с чем ты столкнулся, что так произвело на тебя впечатление? Напиши, может я что-то знаю...

Solar Fox.

• Гость
« Ответ #4 : 03 Апр 2004 [02:48:17] »
Думаешь правительство даст тебе так просто этим заняться? У них всё под контролем! Каждую встречу с внеземным, малейший контакт с пришельцами- они всегда всё знают.

:D :D :D

Изучайте пришельцев, сколько хотите. Никакое правительство ничего о НЛО не знает, и знать не хочет. Им бы свои кабинеты спасти. Даже если вы и войдете в контакт с ВЦ, то это никого в правительстве не заинтересует. Свой рассказ о встрече с пришельцами пишите лучше сюда.

Proteus и Nabludatel, не пугайте парня, а то вот из таких историй рождаются нелепые сказки про всемогущую и всевидящую ФСБ.   ;D ;D ;D

antony_cyb

• Гость
« Ответ #5 : 08 Апр 2004 [21:05:05] »
nabludatel
Школу сначала окончи, а потом уже будешь умные слова писать. :)

Оффлайн Pavel_Boboshkin

• Рейтинг: +14/-5
  • Мне нравится этот форум!
    • Show only replies by Pavel_Boboshkin
    • Киевский клуб телескопостроения -"Максутов-клуб"
« Ответ #6 : 09 Апр 2004 [21:09:21] »
Уфологом не надо становиться. Уфология – лженаука, как и астрология. Лучше купите бинокль, посмотрите ночью на небо (обязательно за городом!), прочтите хорошие книжки по астрономии.
  Если кто-то скажет, что видел «тарелки» не верьте ему, пока не будет вещественных доказательств.
  Сообщения в прессе о «тарелках» регулярно появляются в прессе по тому, что на них есть спрос, а недобросовестные журналисты этим пользуются. Потом дворники «закрывают» теорию относительности . . .

Оффлайн Petro

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Show only replies by Petro
« Ответ #7 : 12 Июл 2019 [15:06:30] »
Уфологом не надо становиться. Уфология – лженаука, как и астрология.

Я бы не сравнивал ЭТИ вещи. Вернее, не ставил бы их в один ряд. Астрология - это мантика как практика (астрологи-это гадальщики-интуиты). Уфология - это ТЕОРИИ.

Если кто-то скажет, что видел «тарелки» не верьте ему, пока не будет вещественных доказательств.

Но это вовсе не значит, что внеземного разума не существует.
Сразу вспоминается фраза из "Контакта" : ....во вселенной - многие миллиарды звезд, но если мы (человек) одни во вселенной, - то это крайне неразумное использование пространства...

Онлайн Oleg Tuchin

• Модератор
  • Рейтинг: +77/-7
  • Ad astra per aspera et per ludum
    • Skype - OlegTuchin
    • Show only replies by Oleg Tuchin
    • Любительская астрономия
Re: Кто хочет стать уфологом. Помощь.
« Ответ #8 : 12 Июл 2019 [15:58:54] »
Вы всё это для чего написали?
Любительская астрономия: http://tutchin.narod.ru/astramat/index.htm
Основные оптические характеристики телескопа
•  Диаметр объектива: 250 мм
•  Оптическая система: зеркальный телескоп (рефлектор)
Саnon 1300D

Оффлайн ivanij

• Модератор
  • Рейтинг: +363/-29
    • Show only replies by ivanij
Re: Кто хочет стать уфологом. Помощь.
« Ответ #9 : 12 Июл 2019 [16:05:48] »
 Аналогично еще раз астрология

Комментарий модератора раздела  Закрыто.
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов