Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Альтернатива наложенному платежу  (Прочитано 2881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JournalistАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 734
  • Благодарностей: 51
    • Сообщения от Journalist
Собственно вопрос вот в чем – говорят, что наложенный платеж, как многое, что связано с нашей почтой – это не очень надежно, совсем не быстро и есть риск лишиться вещи вовсе. Правда ли это? А если правда, то нет ли альтернативы – не оказывают ли какие-нибудь известные доставочные фирмы  подобных услуг, пусть дорого, но зато надежно и быстро? Есть ли у кого подобный опыт?  Платеж нужно осуществить в Новосибирск (не телескоп :) )
Много новых интересных задач

Оффлайн Agas

  • *****
  • Сообщений: 785
  • Благодарностей: 50
    • Сообщения от Agas
    • Официальный сайт НПЗ
Re:Альтернатива наложенному платежу
« Ответ #1 : 28 Фев 2004 [11:20:33] »
Да много сейчас таких фирм. Но если конкретно в Новосибирск и “пусть дорого, но зато надежно и быстро” то могу порекомендовать http://www.edostavka.ru/
Можно сделать заказ по доставке не отходя от компьютера. Все быстро и четко. Проверено и мной и другими…

Оффлайн JournalistАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 734
  • Благодарностей: 51
    • Сообщения от Journalist
Re:Альтернатива наложенному платежу
« Ответ #2 : 05 Мар 2004 [14:48:22] »
Спасибо за поданный совет. Задержался с ответом, потому, что надеялся сразу доложить о результатах. Но тут были привнесенные обстоятельсва - заказ с моей стороны был несколько задержан и пауза неблагодарности показалась мне уже неприличной - поэтому спешу исправиться.
Результаты пока такие - провести операцию "а ля наложенный платеж" в Новосибирск фирма согласилась. За перевод денег берут 700 руб. (это совсем не плохо при большой сумме покупки, если вспомнить, сколько за то же самое возьмет почта), да и доставка не показалась мне чрезмерно дорогой.
Кстати, девушка-менеджер, работающая в Московском офисе, с которой мне довелось общаться, явно сама уроженка Н-ска, так что канал доставки им и впрямь должен быть хорошо известен. Подобную услугу - "наложенный платеж" они оказывают, кстати, не по всем городам. По каким еще - не уточнял.
Теперь посмотрим как сработают  :)
А Agas еще раз спасибо.
Много новых интересных задач