ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца МАРТ!
Бизоныч и 3 Гостей просматривают эту тему.
хм, в горизонтальном положении тоже немало - 10 метров?
Таки SpaceX урезают осетра? Будет ли их Starship на Луну и Марс 100 тонн сажать?
::)Оочень интересный документ!
The booster would be powered by 31 Raptor engines and Starship would be powered by seven Raptor engines.
the launch mount would stand approximately 150 m above ground level
то не стоит тратить время на прочтение.
Похоже,что кто то не успевает за полетом "конструкторской мысли".Уже 35 + 6.
Это версия проекта будет базовой в которую затем будут вносится изменения, как я понимаю.
Опять будет плитка.
Сомневаюсь.
Судя по всему его реальный расход пары несколько иной чем представляли ранее.Я так понял что 620 кг пары в секунду на полной тяге.
Похоже пора "нержавейке" на покой.Опять будет плитка.
К примеру, планируемый профиль входа в атмосферу, снижения и посадки.
Косвенно можно было бы судить по требованиям к газоотводу стола, какую максимальную тягу они закладывают при его проектировании.
техническая информация по СтарШипу в данном документе довольно устаревшая.
это они поленились нарисовать поворот ног или у нас новый шаттл?
Наврядли тут можно что-то конкретное утверждать наверняка.,просто зная линейные размеры газоотводов.Активный дивертер-одна из самых революционных фич системы.Которая подменяет собой землекопательные работы масштаба пирамид Гизы.
Активный дивертер-одна из самых революционных фич системы.Которая подменяет собой землекопательные работы масштаба пирамид Гизы.