Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Возможно ли посетить "Звёздный городок" группе из Нижнего Новгорода?  (Прочитано 1591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey_52Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Sergey_52
Здравствуйте уважаемые участники астрономического форума. Меня зовут Сергей. Учусь в одном из Нижегородских ВУЗов на кафедре Туризма. Совместно с кафедрой мной была разработана экскурсия по памятным, для Российской космонавтики, местам, в том числе и обзорная экскурсия по «Звёздному городку», но я столкнулся с препятствием: нет никакой информации касательно цен и самой возможности посетить это интереснейшее место, не прибегая к посредничеству туристских фирм. На письмо, которое я посылал в само РГНИИЦПК им. Ю.А.Гагарина мне не ответили, я был бы очень благодарен, если вы поможете мне ответить на следующие вопросы:

1. Возможно ли посетить «Звёздный городок» группе из Нижнего Новгорода, на личных автомобилях? (скажем группа состоит из 10 человек + 2 человека сопровождения)
2. Если это возможно, то во сколько это обойдётся и какие документы для этого необходимы, требуется ли письмо от самого университета?

Спасибо

N*A

  • Гость
Вот  контактные    данные    для   согласования по экскурсиям :

 526-23-12; 526-29-10; 526-72-67; 526-78-55; 526-38-42. Необходимо сформировать группу и подать заявку .