ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У меня вопрос такой: Есть в продаже зрительная труба - Yukon х100. Вроде неплохие оптические характеристики. Это устройство годится для занятия астрономией. Потому что телескоп "мейд ин чайна" покупать не очень хочется
Это типа рекламы?Впороса как такового нет. Есть утверждение, да еще и недобросовестное - большинство китайских телескопов по качеству изображения много лучше указанного Юкона.
не могу не отменить проявляющуюся иногда несколько "кабинетную" безапелляционность Ваших оценок (в чем я - далеко не первый)
Дя и я уже не в первый раз отмечаю особенность этого Форума - подменять обсуждение тем, обсуждением персоналий.
Есть в продаже зрительная труба - Yukon х100. Вроде неплохие оптические характеристики. Это устройство годится для занятия астрономией. Потому что телескоп "мейд ин чайна" покупать не очень хочется
Давайте не подменять понятия.
автор косвенно обозначил бюджет будущего приобретения (полагаю, что сопоставимый с ценой Юкона)
и спрашивал о конкретном приборе, который и следовало охарактеризовать
Желательно тем, кто означенным прибором пользовался
Вот в этих параметрах и доказывайте ему наличие более приемлемых вариантов
Если у Вас есть негативный опыт ее эксплуатации - поделитесь