Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Вот взял книжки посканировать...  (Прочитано 46035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн offset

  • ****
  • Сообщений: 420
  • Благодарностей: 8
  • Николай Кушнир
    • Сообщения от offset
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #200 : 13 Фев 2009 [23:42:38] »
Попалась в руки книжечка, Левитан Е.П. "Малышам о звездах и планетах", Педагогика, 1986 г. (Тираж - 250 000 экз. Эх! Были же тиражи!). Не удержался, сосканил, выкладываю.

http://ifolder.ru/10549620
пдф, 11,6 мб.
SW 80ED Pro; SW25012 EQ6 SynTrek+EQMode; SW909EQ2; Canon 350D;QHY-6

Оффлайн Yarilo

  • Почетный участник Астрофорума
  • *****
  • Сообщений: 3 445
  • Благодарностей: 27
  • Золотой, о Гелиос!
    • Сообщения от Yarilo
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #201 : 14 Фев 2009 [00:16:48] »
Левитан Е.П. "Малышам о звездах и планетах"

Попадается ли эта книжка этого автора на АНГЛИЙСКОМ языке?
Постарайтесь оставаться в живых до тех пор, пока Уран не вернется в то место в созвездии, при котором Вы родились!..

Оффлайн offset

  • ****
  • Сообщений: 420
  • Благодарностей: 8
  • Николай Кушнир
    • Сообщения от offset
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #202 : 15 Фев 2009 [01:02:56] »
Попадается ли эта книжка этого автора на АНГЛИЙСКОМ языке?
Даже не слышал о ее существовании...
SW 80ED Pro; SW25012 EQ6 SynTrek+EQMode; SW909EQ2; Canon 350D;QHY-6

Оффлайн D O O M sTeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от D O O M sTeR
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #203 : 15 Фев 2009 [04:42:01] »
Привет всем ЛА!
я конечно понимаю, что среди столь уважаемых личностей мне лучше помалкивать, тем не менее не могу скрыть огромного разочарования, не знаю как вам а мне книги примерно до 1975 г т.е. до эпохи АМС и космических обсерваторий совершенно не интересны. Разве что посмеятся над дремучим невежеством а вы с таким азартом сканируете книжку Ловелла про каналы в то время как Феникс разгребает и анализирует почву Марса м да... Прошу не забивать меня мгновенно камнями, а прислушаться к совету: соблюдать определённый балланс между старыми и новыми книгами и прошу не нужно посылать меня в библиотеку или магазин, я живу в европе и увы интеллектуально питаюсь только через инет. Не забывайте что почти наверняка у вас масса читателей по всему земному шару. Чтоб меня не обвиняли в отсутствии конструктивных предложений - вот одно из них - отсканировать книгу уважаемого Воронцова-Вильяминова "Очерки о вселенной" желательно в последней редакции. Эта книга - практически энциклопедия астрономии. Кроме того можно создать  и архив периодики у меня есть пдф новостей космонавтики 1998-2006 гг, много пдф В мире науки, ещё кое что... хотелось бы создать электронную библиотеку ничем не хуже бумажных потому как подчеркну ЛА зарубежом практически отрезаны от литературы.
С громадным уважением

Георгий

Оффлайн Viktor TsepaevАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 301
  • Благодарностей: -23
    • Skype - Viktor Tsepaev
    • Сообщения от Viktor Tsepaev
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #204 : 15 Фев 2009 [07:46:25] »
Попадается ли эта книжка этого автора на АНГЛИЙСКОМ языке?
Даже не слышал о ее существовании...
Эту книгу на английском языке, отсканированную, видел на известном книжном варезнике. Совсем недавно выложили...
<...>
хотелось бы создать электронную библиотеку ничем не хуже бумажных потому как подчеркну ЛА зарубежом практически отрезаны от литературы. С громадным уважением. Георгий
Уважаемый Георгий! Не стал Вас полностью цитировать. Подобные мысли тут на форуме высказываются иногда, но они как правило оказываются без внимания, их просто игнорируют, но если автор таких мыслей проявляет настойчивость, то ему указывают на соответствующее место, если он не понимает, то его начинают пинать. Вы даже не представляете какое количество современных книжек есть по астрономии. И никаких таких библиотек создавать не нужно. Библиотеки такие созданы. Про литературу на русском языке молчу, её просто нет. На русском языке выкладывается в сеть в основном всякого рода макулатура, которая имеет разве только библиографическую ценность. Нужно четко понимать, что вся эта литература за последние лет 5 попала в сеть не совсем легально. Речь идет разумеется про литературу на английском языке.  Я, например, без комплексов (книг на русском-то языке нету), мне все равно откуда берутся эти книги, и поэтому я их исправно собираю... Но кому-то это не всё равно, у кого-то нет денег, к примеру, на новые ботинки, но он готов заплатить жирному американу 100 баксов за книгу. Причем это стандартная ситуация. А что-нибудь более менее интересное с доставкой в Россию будет стоить и 300 долларов.  Я лично таких людей не понимаю. Но по правилам, принятым на этом форуме, я подобные книги тут не выкладываю. Увы, мне Вас жаль, придется Вам читать то что есть :'( и возможно Воронцова-Вельяминова тоже...
  Три бобра съели рощу. Другие два бобра сьели этих трёх бобров. Таким образом наелось пять бобров !

Оффлайн Астро

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 8 101
  • Благодарностей: 776
  • Истина где-то рядом!
    • Сообщения от Астро
    • Галактика и Астрогалактика
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #205 : 15 Фев 2009 [15:06:25] »
мне книги примерно до 1975 г т.е. до эпохи АМС и космических обсерваторий совершенно не интересны. Разве что посмеятся над дремучим невежеством

и тут же (ред.)

конструктивных предложений - вот одно из них - отсканировать книгу уважаемого Воронцова-Вильяминова "Очерки о вселенной" желательно в последней редакции. Эта книга - практически энциклопедия астрономии.

С громадным уважением
Георгий

"Очерки о Вселенной" - книга до 1975 года (конечно, были и переиздания)
Это, во-первых  :)
Во-вторых, то что сейчас назвали "дремучим невежеством", тогда было передним краем науки
Нельзя называть первоклассника неучем, если тот не понимает логарифмов  :)
Но это в качестве лирического отступления

Забегая вперед совершенно не желая "забрасывать камнями" кого-либо, позволю себе высказать такой компромисс

Все астрономические книги хороши, разные только мнения он них  :)

Что касается работы Виктора, то она достойна весьма большого уважения
Не каждый найдет время и желание для поисков, сканирования и выкладывания в сеть астрономической литературы, при чем на совершенно альтруистической основе

Важно что сканы есть, а там каждый найдет что ему по душе
Другое, конечно, если данные книги рекламировать как книги всех времен и народов
Отсюда и бывают недоразумения, как в нынешнем диалоге выше

Уважение к Виктору вызывает и то, что он продолжает эту работу не смотря на разного рода критику, иногда и недостойную внимания

Вывод
Мнения  - одно, работа на благо астрономии в любом ее проявлении - совершенно другое
И Ваш покорный слуга почему-то всегда склонен поддерживать второе  :)

Поэтому, на мой взгляд, в данной (да и в любой другой) дискуссии желательно, чтобы пожелания в большинстве своем превосходли мнения

Спасибо всем за понимание!

С уважением ко всем форумчанам.
Александр


« Последнее редактирование: 15 Фев 2009 [15:16:52] от Astov »
Я – вояджер, путник.... Все свое ношу с собой. Шагаю от звезды к звезде, где бурлит ЖИЗНЬ ВСЕЛЕННОЙ. Здесь соединяются воедино МГНОВЕНИЕ и ВЕЧНОСТЬ. Здесь одним взглядом можно увидеть ВСЕ и НИЧЕГО.... Здесь рождаются и рушатся МИРЫ, а ЖИЗНЬ продолжается.... если живешь с ЛЮБОВЬЮ в сердце!(с)

Оффлайн Астро

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 8 101
  • Благодарностей: 776
  • Истина где-то рядом!
    • Сообщения от Астро
    • Галактика и Астрогалактика
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #206 : 15 Фев 2009 [15:09:28] »
Попалась в руки книжечка, Левитан Е.П. "Малышам о звездах и планетах", Педагогика, 1986 г. (Тираж - 250 000 экз. Эх! Были же тиражи!). Не удержался, сосканил, выкладываю.

Спасибо, Николай!
Скачал с удовольствием
Я – вояджер, путник.... Все свое ношу с собой. Шагаю от звезды к звезде, где бурлит ЖИЗНЬ ВСЕЛЕННОЙ. Здесь соединяются воедино МГНОВЕНИЕ и ВЕЧНОСТЬ. Здесь одним взглядом можно увидеть ВСЕ и НИЧЕГО.... Здесь рождаются и рушатся МИРЫ, а ЖИЗНЬ продолжается.... если живешь с ЛЮБОВЬЮ в сердце!(с)

Оффлайн D O O M sTeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от D O O M sTeR
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #207 : 15 Фев 2009 [20:31:15] »
 Цепаеву:
если автор таких мыслей проявляет настойчивость, то ему указывают на соответствующее место, если он не понимает, то его начинают пинать. - гм.... не пойму за что пинать-то? впрочем это ваше дело и ваше раздражение мне вполне понятно.

Про литературу на русском языке молчу, её просто нет - это мягко говоря не совсем так, я недавно написал письмо (на которое вы пока что не ответили) с укащанием пары книг, ну к примеру Ксанфомалити "Парад планет" 1997. Увы, облазил весь инет, нигде нет и думаю и не будет

Увы, мне Вас жаль, придется Вам читать то что есть - этим то и занимаюсь, не скажу что совсем ничего нет, но естть над чем работать

Астову:

Очерки о Вселенной" - книга до 1975 года (конечно, были и переиздания) - о них то и речь. Когда то читал Очерки 1983 г. Возможно, есть и посвежее

тогда было передним краем науки - прекрасно понимаю, но каналы на Марсе это уже боян.))

Что касается работы Виктора, то она достойна весьма большого уважения - позвольте, здесь кто то говорил о неуважении? Не просто уважения а громадного уважения и я хорошо понимаю его раздражения моими советами

Уважение к Виктору вызывает и то, что он продолжает эту работу не смотря на разного рода критику, иногда и недостойную внимания  - о какой критике идёт речь? Всего лишь пожелания....

По прежнему с громадным уважением

Георгий, Испания


Оффлайн Viktor TsepaevАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 301
  • Благодарностей: -23
    • Skype - Viktor Tsepaev
    • Сообщения от Viktor Tsepaev
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #208 : 15 Фев 2009 [20:55:15] »
Откуда забрать можно забрать книги на английском языке спрашивающим в личке и ответил в личке.
Про литературу на русском языке молчу, её просто нет - это мягко говоря не совсем так, я недавно написал письмо (на которое вы пока что не ответили) с указанием пары книг, ну к примеру Ксанфомалити "Парад планет" 1997. Увы, облазил весь инет, нигде нет и думаю и не будет
Не отрицаю того, что возможно я проигнорировал вопрос автора, если таковой и был. Всё очень  просто. Посмотрите на Ваше количество сообщений на форуме. Активности никакой. Так зачем же отвечать? Что касается книги Ксанфомалити, книги такой у меня нет. Да и разочаровал меня Ксанфомалити. Года 1,5 назад он читал лекцию в планетарии про планеты солнечной системы. Большая часть лекции была про посадку зонда на Титан, выяснилось, что автор не знает некоторых базовых вещей. Я лектору задал вопрос, от ответа лектор ушел, и начал рассказыват мне про какую-то ерунду, которая меня совершенно не интересовала.
  Три бобра съели рощу. Другие два бобра сьели этих трёх бобров. Таким образом наелось пять бобров !

Оффлайн D O O M sTeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от D O O M sTeR
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #209 : 15 Фев 2009 [22:31:37] »
Виктору:

гм вообще то не вижу связи между моей активностью на форуме и тем письмом которое я отправил на ваш электронный адрес. Вы кажется вывесили ваш электронный адрес в общий доступ, а не отвечая на письмо проявляете неуважение к совершенно незнакомому вам человеку. Читать это мягко говоря, неприятно.
Что касается активности на форуме я его читаю около 3 лет, но ничего не писал по той причины, что форумчане в основном более сведущи нежели я.
Что касается Ксанфомалити, то книг его я увы не читал, только статьи. знаю что он автор книг "Планета Венера" 1984 г, "Планеты, открытые заново" 1978, "Парад планет" 1977. Увы в интернете их нет. Как нет и к примеру Тейфеля. Бронштэна, Зигеля я естественно нашёл, возможно мне именно вас благодарить за эти сканы. В таком случае, большое спасибо. Когда то читал Силкина "В мире множества лун" потрясающая книжка хотя естественно уже устарела. Увы, в инете её нет.
Вам же хочется пожелать дальгнейших успехов во всём и побольше терпимости.

По прежнему с громадным уважением

Георгий, испания

Оффлайн Viktor TsepaevАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 301
  • Благодарностей: -23
    • Skype - Viktor Tsepaev
    • Сообщения от Viktor Tsepaev
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #210 : 16 Фев 2009 [06:50:23] »
гм вообще то не вижу связи между моей активностью на форуме и тем письмом которое я отправил на ваш электронный адрес.
Продолжайте не видеть.
Вы кажется вывесили ваш электронный адрес в общий доступ, а не отвечая на письмо проявляете неуважение к совершенно незнакомому вам человеку. Читать это мягко говоря, неприятно.
Когда кажется, то нужно креститься. Вам же спасибо за Ваше проявленное УВАЖЕНИЕ ко мне! Я читая всё это, просто сиял от радости и мне было очень приятно. История повторяется, то о чем я писал в своих постах выше, очередной пинок. Причем я бы всё это назвал просто - ХАМСТВО, хотя для многих на форуме это называется проявлением уважения. Спасибо Вам, добрый человек. Про терпимость особенно оценил, очень достойно!
  Три бобра съели рощу. Другие два бобра сьели этих трёх бобров. Таким образом наелось пять бобров !

Оффлайн Самодуров Владимир

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 13 737
  • Благодарностей: 596
  • Пусть цветут сто цветов! Кроме сорняков...
    • Сообщения от Самодуров Владимир
    • АстроТоп России
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #211 : 16 Фев 2009 [10:38:56] »
Виктор, честно говоря, я не очень понимаю твоей некоторой агрессии практически на ровном месте к новичку...  ::) Человек всего навсего попенял, почему ты, настоящий мэтр на форуме и в сканировании, ему не отвечаешь. Ты ему ответил, что он мал еще по числу постов на форуме, чтобы ему отвечать. Он, разумеется, в ответ высказал обиду по поводу такого подхода к вопросам от новичков. А ты почему-то посчитал это хамством с его стороны...
Ладно, проехали...
« Последнее редактирование: 16 Фев 2009 [10:48:09] от Самодуров Владимир »
Нужны ли мы нам? ((С)  Братья Стругацкие)

Оффлайн Астро

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 8 101
  • Благодарностей: 776
  • Истина где-то рядом!
    • Сообщения от Астро
    • Галактика и Астрогалактика
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #212 : 16 Фев 2009 [19:31:34] »
Итак, уважаемые ЛА!
В особенности опытные и маститые форумчане
Давайте будем лояльнее друг к другу
Что простительно новичку, недостойно мудреца, так кажется говаривал некто из древних
Хотя Георгий, и начал общение на форуме, так сказать, на не совсем традиционной для знакомства ноте, тем не менее можно было просто мягко указать ему на это
Что собственно попытался Ваш покорный слуга
И фраза о критике вовсе не относится к Вам, Георгий
Просто раннее были баталии покрупнее, чем нышнешний диалог
Тем не менее, как видите, с кем поведешься от того и наберешься  :)
Ярые былые оппоненты сообща вкладывают в развитие любительской астрономии все что в их силах и возможностях
Вывод
Если хотите добиться результата, естественно, положительного результата, необходимо сотрудничество в любом его проявлении
Ну вот теперь, думаю, все пойдет как надо  :)

Иначе "Нужны ли мы нам? ((С)  Братья Стругацкие)"
 :)
« Последнее редактирование: 16 Фев 2009 [19:40:35] от Astov »
Я – вояджер, путник.... Все свое ношу с собой. Шагаю от звезды к звезде, где бурлит ЖИЗНЬ ВСЕЛЕННОЙ. Здесь соединяются воедино МГНОВЕНИЕ и ВЕЧНОСТЬ. Здесь одним взглядом можно увидеть ВСЕ и НИЧЕГО.... Здесь рождаются и рушатся МИРЫ, а ЖИЗНЬ продолжается.... если живешь с ЛЮБОВЬЮ в сердце!(с)

Оффлайн D O O M sTeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от D O O M sTeR
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #213 : 16 Фев 2009 [21:07:14] »
За ноту прошу прощения, виноват.

Действительное, некоторое разочарование появилась т.к. очень хотелось найти кое какие сканы а увы практически есть всё кроме того что мне интересно. Кроме того не следовало понимать мои слова так: сканируете не это а то... я же писал о "разумном баллансе" что ксается "очерков" я считал их самой популярной астрономической книгой и очень разочарован тем что её нет в инете. Я не жмот с лёгкостью бы купил её но кто ж мне пришлёт её в испанию? инет магазины такой услуги не предоставляют, вот и ищу в инете) может летом буду на малой родине, попробую найти в продаже.

Владимиру:
насколько я помню, о некоторых книгах я и вас спрашивал и вы это хамством не сочли)

С уважением ко всем

Георгий

p-s- не хочу казаться назойливым, но вы наверное помните старые брошюры Знание "космонавтика. астрономия" Их нигде нельзя найти? кое какие выложены в библиотеке товарища Хлынина, но естественно не все

Оффлайн Viktor TsepaevАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 301
  • Благодарностей: -23
    • Skype - Viktor Tsepaev
    • Сообщения от Viktor Tsepaev
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #214 : 16 Фев 2009 [21:34:07] »
Виктор, честно говоря, я не очень понимаю твоей некоторой агрессии практически на ровном месте к новичку...  ::) Человек всего навсего попенял, почему ты, настоящий мэтр на форуме и в сканировании, ему не отвечаешь. Ты ему ответил, что он мал еще по числу постов на форуме, чтобы ему отвечать. Он, разумеется, в ответ высказал обиду по поводу такого подхода к вопросам от новичков. А ты почему-то посчитал это хамством с его стороны... Ладно, проехали...
Уважаемые господа Astov и Владимир! Я конечно же ценю Вашу дипломатичность. Но хотелось бы, чтобы и моя позиция была понятна. Ровным счетом ничего из того что выше процитировано я не делал. Не нужно верить всему тому что кто-то, особенно из так называемых "новичков" (это после 3-х лет чтения-общения на форуме? :o) высказывает на форуме. Почему Вы не подумали над тем, что это может быть обыкновенная провокация? Никаких писем от уважаемого оппонента в личку я не получал, хотя на форуме писал о том, что всем кто обратился ко мне в личку за литературой я ответил. Если Вы внимательно следили за темой, то наверняка обратили внимание на то, что я нигде не писал о том, что я получал письма от г-на(-жи)D O O M sTeR. Таким образом человек сознательно или несознательно ввел Вас в заблуждение. Зачем он это сделал мне не совсем понятно. Но цели он похоже своей достиг. Теперь он мученик... И все его жалеют, а главное он на хорошем счету у модераторов и они его теперь знают... Как легко можно получить политические дивиденды, если в нужном месте и в нужное время грамотно поплакаться
  Три бобра съели рощу. Другие два бобра сьели этих трёх бобров. Таким образом наелось пять бобров !

Оффлайн Olegus P.

  • *****
  • Сообщений: 1 519
  • Благодарностей: 35
  • SW Dob 254, Coronado SM 40, Canon 10x30 IS
    • Сообщения от Olegus P.
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #215 : 16 Фев 2009 [21:50:31] »
Честно говоря позиция Георгия не совсем ясна....

1) Жаловаться на то что в Испании нет русских бумажных книг, это всё равно что рассказывать папуасу в Индонезии о том какая вкусная водочка под солёный огурчик и плохо что берёзки здесь не растут.
Родина в виде тётки в камуфляже неприветливо поставит вам штампик по случаю вашего счастливого возвращения  ;D

2) Прежде чем "мочить" Витю, который сделал просто титанический труд по сканированию раритетов, можно было бы и своими ручонками посканировать что то интересное для всех....
Я правда не слышал что у Георгия здесь отмечены какие то успехи.

Всё остальное будет сопливой болтовнёй, которая совсем нас не приблизит к появлению тех самых заветных электронных книжек   8)
Passengers Please Note: In Nepal we do not fly through clouds, as here they often have rocks in them!

Оффлайн Самодуров Владимир

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 13 737
  • Благодарностей: 596
  • Пусть цветут сто цветов! Кроме сорняков...
    • Сообщения от Самодуров Владимир
    • АстроТоп России
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #216 : 16 Фев 2009 [21:54:24] »
Виктор, если все так, как ты пишешь, конечно, оттенок несколько другой. Ладно, не хочу я больше в это влезать - модераторства я "наелся"на всю жизнь, не хочу больше модерировать даже моральным императивом. ^-^

2 D O O M sTeR Что касается серии "космонавтика. астрономия" - то , дейтсвительно, я пока тоже видел лишь разрозненные книги. На сайте астроархивов поройтесь - что-то я лжил, не вспомню сходу названия.
« Последнее редактирование: 16 Фев 2009 [22:22:59] от Самодуров Владимир »
Нужны ли мы нам? ((С)  Братья Стругацкие)

Оффлайн Olegus P.

  • *****
  • Сообщений: 1 519
  • Благодарностей: 35
  • SW Dob 254, Coronado SM 40, Canon 10x30 IS
    • Сообщения от Olegus P.
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #217 : 16 Фев 2009 [21:56:06] »
p-s- не хочу казаться назойливым, но вы наверное помните старые брошюры Знание "космонавтика. астрономия" Их нигде нельзя найти? кое какие выложены в библиотеке товарища Хлынина, но естественно не все
У меня есть вся серия полностью лет за пять в бумажном исполнении. Герои сканирования приглашаются  ::)
Passengers Please Note: In Nepal we do not fly through clouds, as here they often have rocks in them!

Оффлайн D O O M sTeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от D O O M sTeR
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #218 : 16 Фев 2009 [22:54:21] »
Виктору.

Это моё последнее обращение к вам дабы просто восстановить истинный ход событий. Письмо я вам отправил на указанный электронный адрес. Отправитель fantom111 собачка mail.ru
Насчёт родины и патриотизма и прочей муры давай те не будем, здесь по моему научный форум, во всяком случае научно-популярный а как я считаю наука не имеет границ.
Я уверен что у вас много читателей как в европе так возможно и в америке. Я не думаю что это плохо.
В Испании на самом деле русские бумажные книги в продаже есть, но вы я думаю предпологаете что это за книги. Наука о небе хорошо представлена астрологией и прочей хиромантией. Увы. Таков спрос.
Засим откланююсь. Не люблю когда меня обвиняют во всех смертных грехах от хамства до провакации. Я почему то считал, что любовь к знаниям должна приветствоваться, хотя бы на таких форумах как этот

С неизменным уважением ко всем

Георгий

ушёл

Оффлайн Астро

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 8 101
  • Благодарностей: 776
  • Истина где-то рядом!
    • Сообщения от Астро
    • Галактика и Астрогалактика
Re: Вот взял книжки посканировать...
« Ответ #219 : 17 Фев 2009 [21:17:13] »
ОК

Всем ОК

Вывод один

Далее показываем себя только работой

Это лучший вывод  :)
Я – вояджер, путник.... Все свое ношу с собой. Шагаю от звезды к звезде, где бурлит ЖИЗНЬ ВСЕЛЕННОЙ. Здесь соединяются воедино МГНОВЕНИЕ и ВЕЧНОСТЬ. Здесь одним взглядом можно увидеть ВСЕ и НИЧЕГО.... Здесь рождаются и рушатся МИРЫ, а ЖИЗНЬ продолжается.... если живешь с ЛЮБОВЬЮ в сердце!(с)