ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
пишут что CDD и вообще весьма положительное о ней мнение.
Какой там приемник непонятно, — все кроме самого кристалла на этой микрухе закрыто черной пластмассой.
Цитата: Serge Chuprakov от 31 Дек 2006 [03:46:54]Какой там приемник непонятно, — все кроме самого кристалла на этой микрухе закрыто черной пластмассой. Пластмасса- это скорее всего крепеж для объектива, должен легко сниматься.
Откручиваться должен с обратной стороны платы
Короче, если это чип на самом деле CMOS, переделка камеры под длительные выдержки как максимум будет невозможна, как минимум затруднительна (будет связана с необходимостью писать свои драйвера камеры).
Края микросхемы[/b] закрыты какой-то черной субстанцией... Дальше ковырять ее сами понимаете - типа жалко, то есть страшно.
и пенять на что-либо бесполезно.
Идите к Володе Иванову за китайской QHYx
PS: Даже если там и CCD сенсор, то переделывать там все равно нечего и придется ограничиться тем, что заложил производитель. 10 сек выдержки точно не даст.
Вот это — http://ghonis2.ho8.com/fusiontest10.html насколько достоверно?
Да и кстати, я сразу не обратил внимание. Камера-то мегапиксельная, значит там 200% CMOS сенсор.
Ну чё там с фотографией платки?