Телескопы покупают здесь

A A A A Автор Тема: Когда Земля налетит на небесную ось или разоблачение всяких слухов.  (Прочитано 650084 раз)

Онлайн boch

• Рейтинг: +348/-20
  • Наши предки ели репу! Я видел Большую Медведицу!
    • Show only replies by boch
Обычно форум работает так, открываешь страницу темы и читаешь, потом в этом окне открываешь другую тему, потом третью.
По открытым темам можно совершать навигацию нажимая указатели "стрелка влево" и стрелка вправо".

На форуме однако существует возможность осуществлять навигацию по всем темам раздела, предварительно не открывая тем.
К примеру, в разделе существует 1000 тем. Есть режим в движке форума, который закидывает тебя в раздел форума и ты нажимая указатели "стрелка влево" и стрелка вправо" просто гуляешь по всем 1000 темам раздела - очень удобно для приверженцев определенного раздела.

Кто из читающих или знатоков движка форума пояснит мне это. Столкнулся с этим впервые за 20 лет, почему ранее не сталкивался?

Особенность. Если ты открываешь тему, то в линейке открытых вкладок окошко данной темы высвечивается с названием этой темы, то есть когда открыто много вкладок, то в каждой вкладке свое название темы.

Вкладка же "навигации по разделу" вообще не содержит надписей - она пустая.

Мне все понятно, мне одно непонятно. Я нашел этот режим случайно и хочу в дальнейшем им пользоваться. Но я не знаю как я вошел в него - научите какие кнопки нажимать на форуме, чтобы сразу войти в режим "просмотр тем раздела" (но не табличное их представление), вернее режим "листания тем раздела", как листают книгу (без отдельного открывания отдельной страницы книги, а сразу листая уже раскрывшиеся темы с постами).

Только не смейтесь если что не так. Не знал об этом режиме раньше.
« Последнее редактирование: 17 Сен 2019 [11:32:32] от boch »
2 раза я был предельно астрономически счастлив - подготовив семейство комет Мейера и вычислив точную дату перигелия 1-ой межзвездной кометы - открытий века и тысячелетия.

С точки зрения памяти о тебе - реальность и вымысел равноправны.

Послевкусие - грибные жопки да пивные пробки.

Оффлайн petrovich1964

• Рейтинг: +119/-27
    • Show only replies by petrovich1964
Цитата
Уфологи считают, что люди на Марсе погибли из-за вулканической лавы, которая накрыла планету после столкновения с астероидом. В результате все живые существа превратились в статуи.

В подтверждение этой версии были опубликованы шокирующие снимки, сделанные NASA. На них изображена окаменевшая женщина, а рядом с ней еще одна статуя поменьше, возможно, ребенок.

Останки марсиан были найдены рядом с кратером Ломоносова, образовавшимся из-за столкновения планеты с астероидом. В результате удара образовались цунами из лавы, которые и убили все живое на планете.

https://utro.ru/internet/2019/08/07/1411638.shtml
>:D
И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов

Оффлайн -V-

• Новичок
  • *
  • Забанен!
  • Рейтинг: +0/-0
  • Мне нравится этот форум!
    • Show only replies by -V-

Онлайн Mercury127

• Рейтинг: +89/-3
  • Мне нравится этот форум!
    • Show only replies by Mercury127
Настолько правильно, что даже зарегистрировался специально, чтоб это сообщить...

Оффлайн Deimos

• Модератор
  • Рейтинг: +269/-10
    • Skype - deimos.belastro.net
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Show only replies by Deimos
    • Белорусская любительская астрономическая сеть
Настолько правильно, что даже зарегистрировался специально, чтоб это сообщить...
Старый знакомый.
У природы нет плохой погоды, у неё просто на нас аллергия.

Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно /Конфуций/
Слово есть поступок. /Л. Толстой/