Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: замена призмы у зрительной трубы  (Прочитано 730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор1988Автор темы

  • ****
  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Доктор1988
народ а ктот призму у зрительной трубы менял? ато думаю если разобьется заменить реально ? 45 градусные которые , ато они обычно в паяны или както так и не понятно как их если что можно заменить будит)
отстаньте от орфографии

Оффлайн astroserg

  • *****
  • Сообщений: 8 872
  • Благодарностей: 287
    • Сообщения от astroserg
Re: замена призмы у зрительной трубы
« Ответ #1 : 28 Мая 2024 [19:01:43] »
Проще кирпич об голову разбить чем призму.
SW Dob 12",ZWO Seestar s50, STF Mirage 7", WO M72,Coronado SMT40, AZgte, WO 8x42,Canon IS 10x30 , любимая астрожена

Оффлайн Доктор1988Автор темы

  • ****
  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Доктор1988
Re: замена призмы у зрительной трубы
« Ответ #2 : 28 Мая 2024 [19:12:08] »
Проще кирпич об голову разбить чем призму.
ну можнож сильно поцарапать итд)
отстаньте от орфографии

Оффлайн Андрей Лёвин

  • *****
  • Сообщений: 9 014
  • Благодарностей: 430
    • Сообщения от Андрей Лёвин
Re: замена призмы у зрительной трубы
« Ответ #3 : 28 Мая 2024 [19:43:12] »
народ а ктот призму у зрительной трубы менял? ато думаю если разобьется заменить реально ? 45 градусные которые , ато они обычно в паяны или както так и не понятно как их если что можно заменить будит)
  Как раз сегодня ЕГ по русскому языку...  :-\ Вот был бы шедевр! :good:

"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн Доктор1988Автор темы

  • ****
  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Доктор1988
Re: замена призмы у зрительной трубы
« Ответ #4 : 28 Мая 2024 [20:34:33] »
народ а ктот призму у зрительной трубы менял? ато думаю если разобьется заменить реально ? 45 градусные которые , ато они обычно в паяны или както так и не понятно как их если что можно заменить будит)
  Как раз сегодня ЕГ по русскому языку...  :-\ Вот был бы шедевр! :good:
а вам бы сходить правилам этикета подучится , или вам тоже ходят и тычут пальцами , что вы старпёр и прочие недостатки?
ато уже напрягает что  всякие посторонние люди , пишут не потеме и тычут тебе в твои недостатки
отстаньте от орфографии

Оффлайн Андрей Лёвин

  • *****
  • Сообщений: 9 014
  • Благодарностей: 430
    • Сообщения от Андрей Лёвин
Re: замена призмы у зрительной трубы
« Ответ #5 : 28 Мая 2024 [21:15:08] »
 Дохтур, я не старпёр и у меня нет недостатков!  :P Конечно, может, русский язык для вас не родной... Если так, то так и скажите.
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн HN

  • *****
  • Сообщений: 1 282
  • Благодарностей: 94
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от HN
Re: замена призмы у зрительной трубы
« Ответ #6 : 28 Мая 2024 [21:15:29] »
Ханага второй бан выпрашивает.
Человек, так безграмотно пишущий, тем самым выражает свое пренебрежение всем участникам. Вопрос глупейших: просто абстрактная труба без размеров. Да и зачем она ему при наличии шикарных 100х зум биноклей.

Оффлайн Доктор1988Автор темы

  • ****
  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Доктор1988
Re: замена призмы у зрительной трубы
« Ответ #7 : 28 Мая 2024 [21:52:28] »
Ханага второй бан выпрашивает.
Человек, так безграмотно пишущий, тем самым выражает свое пренебрежение всем участникам. Вопрос глупейших: просто абстрактная труба без размеров. Да и зачем она ему при наличии шикарных 100х зум биноклей.
я уже писал почему я так пишу и повторять не собираюсь, ну и пусть банят в чем проблема ?  не буду больше потом тогда вообще заходить и всё если так относится будут к участникм форума.ну а завидовать чужим биноклям не нужно , по вашей логике ,  раз у вас нету приличий  этикета значит вы не уважаете общество а значит и вам бан положен? еслиб я намерено кавото оскорблял итд это одно дело и другое дело когда так пишут изза какихто обстоятельств , вы наверное к инвалидам и всяким кортавым , заикам итд тоже так цепляетесь? вы явно видимо очень культурный человек , я уже в многих темках писал если кавото  не устраевает как я пишу итд , кидайте в чс и не смотрите .
 разници нет какая труба ,они почти все однотипные и размеры на это не как не влияют
отстаньте от орфографии

Оффлайн Доктор1988Автор темы

  • ****
  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Доктор1988
Re: замена призмы у зрительной трубы
« Ответ #8 : 28 Мая 2024 [21:58:41] »
Дохтур, я не старпёр и у меня нет недостатков!  :P Конечно, может, русский язык для вас не родной... Если так, то так и скажите.
если коротко , изза болезни я так пишу , а не только изза обычного  отсутствия орфографии
отстаньте от орфографии

Оффлайн HN

  • *****
  • Сообщений: 1 282
  • Благодарностей: 94
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от HN
Re: замена призмы у зрительной трубы
« Ответ #9 : 28 Мая 2024 [23:01:37] »
У Эрнеста на форуме никакая хворь не мешает тыкать замену слов. Тут так же красным все подчеркивается.

Оффлайн Андрей Лёвин

  • *****
  • Сообщений: 9 014
  • Благодарностей: 430
    • Сообщения от Андрей Лёвин
Re: замена призмы у зрительной трубы
« Ответ #10 : 29 Мая 2024 [00:29:49] »
Дохтур, я не старпёр и у меня нет недостатков!  :P Конечно, может, русский язык для вас не родной... Если так, то так и скажите.
если коротко , изза болезни я так пишу , а не только изза обычного  отсутствия орфографии
Сочувствую. Болезни - штуки неприятные...  :'( Хотя - уж насколько серьёзные проблемы со здоровьем у Андрея Семенюты - а пишет очень грамотно.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2024 [10:58:07] от Андрей Лёвин »
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн Доктор1988Автор темы

  • ****
  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Доктор1988
Re: замена призмы у зрительной трубы
« Ответ #11 : 29 Мая 2024 [11:12:24] »
Дохтур, я не старпёр и у меня нет недостатков!  :P Конечно, может, русский язык для вас не родной... Если так, то так и скажите.
если коротко , изза болезни я так пишу , а не только изза обычного  отсутствия орфографии
Сочувствую. Болезни - штуки неприятные...  :'( Хотя - уж насколько серьёзные проблемы со здоровьем у Андрея Семенюты - а пишет очень грамотно.
ну тут смотря какая болезнь) у меня их прям полно) и одна из них это память я даже не помню не таблицу умножения ни чего либо ещё , гдето чтото канешно помница  ,но основной части нет , да и в школе я посути  не учился , с мелких класов изза болезни типо на обучение на дому   , так как ходить не мог) а по факту за все годы пришли 3 раза) первый это пришли поздоровались , второй что скоро экзамены и на третий диплом принесли) даже умудрились по физкультуре оценку нарисовать , притом что я пол жизни на костылях проходил) вот такое у нас домашнее обучение) и куча куча всего) так что я зарание как пенсионер) которому подарили  похожее на альцгеймер и деменцию ) итд)
отстаньте от орфографии

Оффлайн Dimm1

  • *****
  • Сообщений: 1 608
  • Благодарностей: 168
  • Мне нравится
    • Сообщения от Dimm1
Re: замена призмы у зрительной трубы
« Ответ #12 : 29 Мая 2024 [20:05:51] »
ну и пусть банят в чем проблема ?  не буду больше потом тогда вообще заходить
Я буду плакодь и стродать.
Стродадь и плакодь.
И, кстати, почему нет темы "мои любимые болячки"?!
Сферической ньютонЪ 200/750, азотозаполненный

Оффлайн taurus23

  • *****
  • Сообщений: 9 674
  • Благодарностей: 328
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от taurus23
Re: замена призмы у зрительной трубы
« Ответ #13 : 03 Июн 2024 [18:40:10] »
Проще кирпич об голову разбить чем призму.
ну можнож сильно поцарапать итд)
можно...но зачем?  :-[
МТО-11СА,МСТ-180,EQ-5,Мицар ТАЛ-1,ЗРТ-457,БПЦ 20х60,bino 7x35\11 гр,БПЦ4 8х30,БГШ,SW 804.SW 1206.