ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца МАРТ!
lx75 и 2 Гостей просматривают эту тему.
Вот табе в награду прикол - книжка для громкого чтения
Для батоно Гусева - был сегодня на Пресне, табличку поставил:
Цитата: ДимСаныч от 09 Авг 2012 [23:26:37]Цитата: Fidel от 09 Авг 2012 [23:07:26]А ну - угадайте! Что это за Дима такой? http://astro-archive.prao.ru/books/showBook.php?idBook=317 Маладэц Саныч!Вот табе в награду прикол - книжка для громкого чтения "Цель громкого чтения – научить читать-мыслить, читать-чувствовать, читать-жить; научить активно слушать, чтобы расслышать сказанное. … Подготовка к занятию включает в себя: – выбор книги для чтения".
Цитата: Fidel от 09 Авг 2012 [23:07:26]А ну - угадайте! Что это за Дима такой? http://astro-archive.prao.ru/books/showBook.php?idBook=317
А ну - угадайте! Что это за Дима такой?
Цитата: Fidel от 11 Авг 2012 [00:03:58]Для батоно Гусева - был сегодня на Пресне, табличку поставил:Смотрится очень органично, гармонирует и не кажется новоделом
Фидель, встречай! махнул не глядя
Раньше всякие "интересные" корреспонденции в ВАГО рекой текли. Сегодня вечером, роясь в архиве, наткнулся на прелюбопытнейшую бумагу: