Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Переход во времени при помощи манипуляции материи  (Прочитано 790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Змей Петров

  • ...
  • *
  • Сообщений: 33 621
  • Благодарностей: 586
  • В тёмной комнате всегда найдётся очень черный кот
    • Сообщения от Змей Петров
А где на представленном Вами видео Илюмжинов говорил о других галактиках?
Кирсан Илюмжинов сам иногалактический . Поэтому и изъясняется на шахматном уровне .
- За это я превращу тебя в скользкую холодную рыбу.
- Но... Вы обещали - в кота ...
- Недостоин

Оффлайн archetip-z

  • *****
  • Сообщений: 7 724
  • Благодарностей: 157
  • coniunctio oppositorum
    • Skype - Archetip-Z
    • Сообщения от archetip-z
Знаете, Народ, мне стыдно за всех Вас.
Молодой человек задал Вам, взрослым недорослям вопрос - возможен ли переход в Будущее?
Да, возможен, если одна общность людей-гоминидов перегонит другую технологически, в том числе освоит эти чёртовы кротовые норы, которые, я убеждён существуют. Но, на уровне электромагнитной энергии очень тонкой. Т. е. это фотоны очень высокой энергии, которые могут "обогнуть" пространство кратчайшим путём, минуя гравитационные болота. Построй радиолокатор на таких фотонах, откроется чудесный мир, удалённый на миллиарды лет традиционного путешествия света. Ни о каком путешествии во времени не идёт и речи.
Есть ли Будущее? Это вопрос к метафизикам. У физиков нет будущего, есть настоящее и прошлое. Потому что, не может по другому работать логический аппарат наш. Если мозги наши, не очень отравленные кокаином или алкоголем поместить в кротовую нору, они превратятся в кварки, вот возможное будущее.
Утописты, занимающиеся будущим называются Футурологи, полезная и нужная гуманитарная ниша, г-да модераторы, вы хотите эту отрасль подразвить? Мало нам утопистов?
Почему надо прививать любовь к метафизике, являющейся латентной парадигмой религии? Может карты Таро вскинем? Кто из нас завтра червячков будет кормить?
« Последнее редактирование: 16 Июл 2022 [20:27:03] от archetip-z »

Онлайн Romero

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1 428
  • Благодарностей: 70
  • Роман
    • Сообщения от Romero
Комментарий модератора Мне кажется, тема себя исчерпала и потеряла всякую конструктивность обсуждения. Закрыто.
Жанас, на будущее Вам рекомендую задавать на форуме более предметные вопросы, непосредственно связанные с астрономией.