Доброго дня!
Мы небольшая медиа-студия, которая в данный момент готовится к съемкам научно-популярного фильма о сверхновых. Фильм планируется 20 минутный, с использованием компьютерной графики. Хотим рассказать, и красиво показать процесс формирования и вспышки сверхновой.
Так как сами в астрофизике смыслим мало, ищем специалиста, который поможет на этапе написания сценария и обеспечит необходимое теоретическое сопровождение в дальнейшем. Соответственно, ожидаем наличия у специалиста диплома выпускника астрономического отделения. Специализация не важна, если вы можете показать процесс формирования звёзд "на пальцах")
Так как территориально находимся в Санкт-Петербурге, ищем спецов из СПб и ЛО. По нашем оценкам, объем работы специалиста на начальном этапе уместится в 2 рабочих дня в неделю. Дальше - меньше.
С соискателями мы заключаем договор оказания консалтинговых услуг, где прописываем график работы и размер вознаграждения.
Заинтересовавшихся, прошу отписываться в теме или на почту jvbalashov@gmail.com