Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Правильная укладка проводов монтировки  (Прочитано 298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Степан РазинАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 45
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Степан Разин
Здравствуйте извините если продублировал, но не смог найти в темах, подскажите пожалуйста как правильно уложить и закрепить провода идущие к монтировке и сетапу, чтобы во время перекладки или наводки не оторвать и непогнуть ничего, может есть какой то оптимальный и зарекомендовавший себя способ?
Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо... Ты не увидишь его так близко!.. Эх ты, бедняга!(М.Горький)

Оффлайн leon10010

  • *****
  • Сообщений: 7 466
  • Благодарностей: 403
  • ух
    • Сообщения от leon10010
Жгуты
итить

Оффлайн Alexandr911

  • *****
  • Сообщений: 3 256
  • Благодарностей: 125
  • Созвёзднадроснадзор
    • Сообщения от Alexandr911
От основной камеры и гида жгут, крепление  ремнем  на липучке с двумя кольцами ( по примеру ремня крепления пульта на ногу)вдоль трубы к ЛХ и к основанию головы на самый верх колонны, через  "петлю свободы".  Свободный провод "петли свободы"  большей частью висит ниже точки крепления на колонне, а меньшей образует дугу к питанию. Питание по образу  и подобию таким же ремнем-сборно-разборная прокладка кабелей, под основание монтировки. Если на долго пластиковые хомуты.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Степан РазинАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 45
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Степан Разин
Спасибо,да забыл уточнить,все будет ставиться на один период сьемки,на вечер например
Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо... Ты не увидишь его так близко!.. Эх ты, бедняга!(М.Горький)