Может чем поможет в плане подключения на ваш страх и риск

.
Полностью обзор камеры здесь
https://01010101.ru/device/camera/canon-eos-2000d-obzor.html1) Фотоаппарат Canon EOS 2000D, в Северной Америке более известный как Digital Rebel T7, обновляет DSLR камеру начального уровня Canon EOS 1300D / Rebel T6
2) Эта новейшая модель более эволюционна, чем революционна, поскольку наследует практически все основные черты её предшественницы, за исключением нового 24.1-мегапиксельного датчика, сменившего 18 мегапикселей на EOS 1300D.
3) Основное изменение фотокамеры 2000D по сравнению с предшественником – это датчик. Он по-прежнему КМОП APS-C, но теперь имеет 24.1 мегапикселя по сравнению с 18 мегапикселями гораздо более старого сенсора 1300D. Этот 24.1-мегапиксельный датчик уже использовался раньше в EOS 750D.
4) Canon 2000D использует старый процессор Canon Digic 4+, такой же, как и в 1300D.
5) Собственный диапазон чувствительности датчика лежит в пределах ISO 100-6400, который можно расширить до 12800. Точно так же и 9-точечная система автофокусировки идентична прежней модели, но, к сожалению, не использует Dual Pixel AF, который используется в других цифровых зеркальных фотокамерах Canon.
6) Дисплей точно так же совпадает с дисплеем 1300D: фиксированной, 3.0-дюймовый, с 920000-точечной матрицей.
7) Камера Кенон EOS 2000D продолжает использовать встроенный Wi-Fi (только 2.4 ГГц) с NFC-соединением. Система использует мобильное приложение Canon Camera Connect для обеспечения беспроводной передачи изображений и дистанционного управления камерой.
8 ) Для соединения с ПК используется Hi-Speed USB. Кроме того, есть ещё выходной разъём HDMI (тип С).