ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца - МАЙ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Открытие обсерватории в лагере Артек Алюминиевый купол 5,25 метрателескоп LX600
Зачем сразу воспринимать на свой счет?
Цитата: RODEN от 13 Июн 2018 [10:15:50]Зачем сразу воспринимать на свой счет?Вряд ли кто-то на свой счёт принял, но действительно не понятно, о ком это Вы. О пионерах из Артека или о Владимире Николаевиче?
Не понял слова м-к осваивающий деньги. Для информации - это тот же подрядчик что и Керченский мост построил.
В Орленке купол почти шесть метров, в парке Горького в Москве 5,5 .
В Артеке очень серьезно занялись астрономией, по крайней мере приобретено все, что было можно, теперь пытаются разобраться что с этим делать и чего не хватает.
В Звездном городке звездные дебилы заказали купол 6 метров. Владимир Николаевич наверное самый праведный. КУ
извиняюсь за грубость, но какой му-к освоил средства, построив купол 5.25 при необходимых 2.5м для данной трубы?
http://astrodome.su/portfolio/Это крыша "Дома вожатых"?
Цитата: Владимир Николаевич от 12 Июн 2018 [22:39:03]извиняюсь за грубость, но какой му-к освоил средства, построив купол 5.25 при необходимых 2.5м для данной трубы? а тут 15-20 человек!Вместо того, чтобы порадоваться за детишек, опять не ХОРОШО!