ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Уроки для начинающих. Очень подробно и доходчиво.#0 Введение в курс. Содержание серии "Основы Arduino для начинающих" - YouTube
rename вроде в библиотеке SD отсутствует.
Два файла могут быть открыты одновременно, один для чтения, другой для записи?
Цитата: johny74 от 18 Авг 2021 [14:10:49]Два файла могут быть открыты одновременно, один для чтения, другой для записи?Конечно. Даже в старые времена в ДОС-е в автоекзек бате была строчка FILES=50, что означало 50 одновременно открытых файлов. Здесь и подавно.
Есть какие то стандартные способы/алгоритмы/библиотеки - что бы все правильно передалось, не потерялось и т.п.?
Цитата: johny74 от 18 Ноя 2021 [15:16:21]Есть какие то стандартные способы/алгоритмы/библиотеки - что бы все правильно передалось, не потерялось и т.п.?Modbus.
https://microkontroller.ru/arduino-projects/posledovatelnaya-svyaz-po-protokolu-modbus-rs-485-s-arduino-vedushhej/