ВНИМАНИЕ! На форуме завершено голосование в конкурсе - астрофотография месяца - ИЮНЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Смотреть и в небо и по местности.
Возьмите на алиэкспресс бинокль фирмы Visionking 7х50 или 10х50 ,в зависимости от качества неба на котором будет применяться. Нормальные у них бинокли,пакуют хорошо.
поищите видео уроки, обзоры и сходите в магазин) делов-то а то так не поймешь, хочу бинокль за 6 т.р кому и для чего не понятно, что советовать
так каждый может посоветовать, а по-человечески можно отнестись и подсказать что-то))) за это не убудет...)
Цитата: Marinа от 14 Окт 2015 [20:58:49]так каждый может посоветовать, а по-человечески можно отнестись и подсказать что-то))) за это не убудет...)А поговорить? )))Если новый и в подарок, чтоб не стыдно )) - вот https://market.yandex.ru/product/7021876?hid=226665&clid=502 но дороже. Хороший универсальный бинокль.
Или вот https://market.yandex.ru/product/7078441?hid=226665&clid=502
Обязательно сходите в магазин и посмотрите бинокли собственными глазами, подержите в руках. Множество вопросов сразу отпадет.
Цитата: Nat1111 от 15 Окт 2015 [16:51:24]Обязательно сходите в магазин и посмотрите бинокли собственными глазами, подержите в руках. Множество вопросов сразу отпадет. Присоединяюсь.