Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Так называемая "Астрономическая обсерватория на Валдае"  (Прочитано 1426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AleksandrrrАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 577
  • Благодарностей: 966
    • Сообщения от Aleksandrrr
Коллеги, прошу дать оценку деятельности этого сообщества. Случайно напоролся в ВК. Странным образом, нигде кроме данной группы об этом ничего не слышал.
Пишу, потому что меня задело гнусное и наглое (на мой субъективный взгляд) использование астрономической тематики для пропаганды политической позиции. Так нельзя, какой бы эта позиция не была.
Вот ссылка:
http://vk.com/club51917729
Я попытался было написать им несколько фраз, меня сразу же там забанили после короткой довольно детсадовского уровня дискуссии. Такие вот астрономы...
Кто это такие-то?

Оффлайн a.v.g.u.s.t.

  • ****
  • Сообщений: 444
  • Благодарностей: 28
    • Сообщения от a.v.g.u.s.t.
Это вышиване вульгарис.  :facepalm: Не обращайте внимания, во времена великой перемоги, на фоне коллапса экономики и полнейшей беспросветной безнадёги, подобного рода индивидуумы, расползшиеся из привычных мест обитания, будут особенно рьяно гадить везде, куда дотянутся.  :-X
Strangers in the ку…

Оффлайн alfardus

  • *****
  • Сообщений: 20 913
  • Благодарностей: 603
  • Поставил минусы Звездочке и Pluto ))
    • Сообщения от alfardus
Да, стоило ли тянуть это гамно сюда?
*Клуб астрономов любителей им. Ф.Ю.Зигеля*. Юдин - team;  ТАЛ-250К, MK STF 8", LS60 Ha

"С хобби как со спортом - заниматься имеет смысл только на пределе возможностей, выкладываясь по-полной.  Завел хобби - именно занимайся им, всерьез, без послаблений и профанации!"  А. Юдин. 31.05.2014. Москва

Оффлайн Pluto

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 27 107
  • Благодарностей: 1090
    • Сообщения от Pluto
Комментарий администратора Закрыто до решения модератора раздела

Оффлайн Ivan Mhitarov

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 252
  • Благодарностей: 108
  • Награды Неоднократный победитель конкурса астрофото
    • Сообщения от Ivan Mhitarov
Комментарий модератора раздела Закрыто
Иван Мхитаров
Кубанский Астрономический Клуб "45".