ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца ИЮНЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Для поиска астро-объектов 7х мало, берите 10х.Delta Optical Titanium 10х56 найдёте?
Цитата: Denk36 от 30 Сен 2014 [21:06:53]Для поиска астро-объектов 7х мало, берите 10х.Delta Optical Titanium 10х56 найдёте?Смотрел в 8х56 с ЕД стеклом. Вот это был улёт
также универсальный формат 10х50
Цитата: Дмитрий А.Грачев от 01 Окт 2014 [11:38:35]также универсальный формат 10х50И вам добрый день.Да, вот всё больше склоняюсь к 10х50. Более менее нормально для астрономии, и еще с рук можно посмотреть без штатива в походе или тур-поездке.У 10х50 выходной зрачок 5.00 мм, у 7х50 - 7.14 мм.Сомневаюсь что у меня зрачок открывается на 7 мм. Или там не в этом суть?
Если не хотите долго ждать, то возьмите Дельта Оптика Экстрим 10х50 ЕД
А где можно посмотреть тесты по рейтингу о которых вы упоминаете?
Географически не подходит, в Москву ближайшее время не собирался, а импортировать в Латвию из России особо смысла нет.
Подскажите, где-нибудь в Москве на данный момент такой бинокль можно приобрести (еще лучше, если перед покупкой и посмотреть вживую)?
Цитата: lesha34 от 02 Фев 2017 [21:28:12] Подскажите, где-нибудь в Москве на данный момент такой бинокль можно приобрести (еще лучше, если перед покупкой и посмотреть вживую)? Delta в России не продавалась и не продается. Обратитесь к Валентину (Альдебаран), может отыщет где-нибудь в своих заначках.
Добрый день.Выбираю себе бинокль. Читая разные отзывы, в т.ч. и эту тему очень заинтересовался моделью DELTA optical titanium 8x42. Очень хорошие отзывы, подходящая цена и кратность та, что хочу. Подскажите, где-нибудь в Москве на данный момент такой бинокль можно приобрести (еще лучше, если перед покупкой и посмотреть вживую)? Можно в личку.